| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: 78°, Вертикальный: 42°, Диагональ: 93° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК (850nm) |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 метров |
| Дальность подсветки: | До 10м |
| Степень защиты: | IP66, IK08 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, ошибка жесткого диска, неверный логин |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Фокусное расстояние: | 4мм |
| Углы обзора: | Г: 75°, В: 40°,Д: 89° |
| Тип подсветки: | видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 83.7°, В: 43°, Д:100° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK8 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация саботажа, исключение, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц |