IP камера Hikvision DS-2CD4212FWD-IZ
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1429
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0.014 Люкс(F1.4,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | моторизированный 2.7-12 мм @F1.4, Угол обзора: 98-30.2 |
| Крепёж объектива | 14 |
| Управление диафрагмой | DC |
| Расширенный динамический диапазон | 120 дБ |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1280 x 960 |
| Частота кадров | 25 кадров/с (1280х960), 50 кадров/с (1280х720), WDR выкл |
| 3 - потока | Независимая настройка, до: 25 кадров/с (1280х960) |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| BLC | есть, настраиваемые зоны |
| Defog | есть |
| EIS | есть |
| Наложение картинки | 128 х 128, BMP 128bit, настраиваемые зоны |
| ROI | есть, до 4 настраиваемых зон |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: лиц, вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional) |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 64Гб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10 M/100 M Ethernet порт и 1 RS-485 интерфейс |
| Кнопка reset | есть |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Источник питания | DC 12В ±, 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 12 Вт |
| Уровень защиты | IP66 |
| Размеры | 98 х 105 х 328.8 мм |
| Вес | 1700 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3МП, 1280(H) x 960(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MPEG4 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD4212FWD-IZ
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 2.7 - 12 мм, угол обзора 98° ~ 30.2°
- Особенности Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 12Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 98х105х328 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2, 0.014 Люкс/F1.4, 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.