IP камера Hikvision DS-2CD6520DT-IO
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1453
DS-2CD6520DT-IO применяется в таких транспортных средствах, которые имеют более высокие требования к вибрации, беспорядкам и водонепроницаемости, например, поезд, общественный автобус, школьный автобус и т.д.
Особенности:
- ROI и SVC принимаются с высокой степенью сжатия, гибкой экспозицией и низким битрейтом
- Настройка гладкости кода для различных требований к качеству изображения и беглости.
- OSD дополнительно
- Независимая конфигурация параметров день / ночь
- Поддержка питания PoE поддерживается
- 3-осевая регулировка для удобной установки
- 3D DNR и DWDR
- Поддержка двух потоков
- Режим поворота, BLC, автоматический электронный затвор для разных условий
- Функция: Heartbeat, зеркало, мгновенное восстановление и т. Д.
- Интеллектуальное обнаружение: обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линий
- Поддержка VCA, которая совместима с NVR во второй раз при поиске и анализе видео
- Поддержка сертификата безопасности как HTTPS, SSH, Поддержка создания сертификата
- Вандалоустойчивость: IP54
- Профессиональные сертификаты: EN 50155, EN 50121
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/50-1/100,000 сек |
| Объектив | 2.8 мм, горизонтальный угол обзора 80 (дополнительно 4 мм / 6 мм) |
| Угол регулировки | Поворот: -30~30, Наклон: 0~75, Вращение: 0~360 |
| Крепление объектива | М12 |
| Режим День/ночь | ИК-фильтр |
| DNR | 3D-DNR |
| DWDR | Цифровой широкодиапазонный диапазон |
| Сжатие | |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Профиль базовой линии / основной профиль |
| Скорость сжатия | 32Кб/с 8МБ/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Битрейт аудио | 64Kб/с(G.711) / 16Kб/с(G.722.1) / 16Kб/с(G.726) / 32-128Kб/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров | (1920*1080,1280 960,1280 720) - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| BLC | Могут быть выбраны зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток, зеркало |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Аудиовход/выход | 1 аудио вход / 1 аудиовыход (разъем Ф3.5 мм) |
| Основное | |
| Питание | DC24В, диапазон DC12В ~ DC30В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт макс. |
| Рабочие условия | -30С 60С |
| Влажность | до 95 % |
| Уровень защиты | IP54 |
| Размеры | ф110х63 мм |
| Вес | 510гр |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP54
- Модель DS-2CD6520DT-IO
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 80°
- Питание/потребление DC24В, диапазон DC12В ~ DC30В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Φ110x63 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.