Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 910 моделей на выбор. По цене от 860 грн до 184639 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение: | 4 МП |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора: | Г: 53.3° - 2.6°, В: 30.6° - 1.5°, Д: 60.5° - 3° |
| Установка: | Уличная, внутренняя |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 метров |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 метров |
| Дальность подсветки: | 50 м |
| Степень защиты: | IP66, TVS 6000В |
| Тип подключения: | PoE питание, Проводные |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 104.3°, В: 55.9°, Д:123° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK8 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация саботажа, исключение, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение лиц |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 12 мм |
| Углы обзора: | Г: 102°-31°; В: 54°-17°; Д: 123°-35° |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | 30 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, аномалия |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 107°, В: 57°, Д: 128° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 106°, В: 58°, Д: 124° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, обнаружение лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация саботажа видео, исключение |
Быстрое оформление заказa