Сетевое оборудование Hikvision


Коммутатор Atis PoE-1006-4P/250m
960 грн.
Цена с НДС: 960 грн.
На складе Артикул: 2449
6-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1006-4P/250m с 4 портами РоЕ, которые могут автоматич..
PoE инжектор ATIS
300 грн.
Цена с НДС: 300 грн.
На складе Артикул: 2480
PoE инжектор для ip камерКомпания-производитель: ATISОдним из самых больших преимуществ IP камер явл..
PoE-сплитер Utepo PS-48V
188 грн.
Цена с НДС: 188 грн.
На складе Артикул: 2608
PS-48V - PoE-сплитер отличается экономичной и высокой надежностью, которая заключается в подклю..
POE инжектор Utepo UTP7201GE-PSE30
819 грн.
Цена с НДС: 819 грн.
На складе Артикул: 2475
PoE инжектор UTP7201GE-PSE30 для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддержива..
Коммутатор Atis PoE-1010-8P/250m
1 678 грн.
Цена с НДС: 1 678 грн.
На складе Артикул: 2450
10-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1010-8P/250m с 8 портами РоЕ, которые могут автомати..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP3-SW08-TP120-A1
3 360 грн.
Цена с НДС: 3 360 грн.
На складе Артикул: 2468
10-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP3-SW08-TP120-A1 с 8 портами РоЕ, которые могут определят..
Удлинитель NET&PoE ATIS
900 грн.
Цена с НДС: 900 грн.
На складе Артикул: 2472
Удлинитель Ethernet используется для увеличения расстояния передачи Ethernet сигнала на дополнительн..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7204E-POE-A1
2 932 грн.
Цена с НДС: 2 932 грн.
На складе Артикул: 2469
6-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7204E-POE-A1 с 4 портами РоЕ, которые могут определять и ..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7208E-POE-A1
6 446 грн.
Цена с НДС: 6 446 грн.
На складе Артикул: 2470
10-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7208E-POE-A1 с 8 портами РоЕ, которые могут определять и..
POE splitter Atis Hi-P01
180 грн.
Цена с НДС: 180 грн.
На складе Артикул: 2479
PoE splitter Hi-P01, предназначен чтобы разделять сигнал и питание для IP камер , не поддерживающих ..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
2 492 грн.
Цена с НДС: 2 492 грн.
На складе Артикул: 2616
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SF..
POE инжектор Utepo UTP7201GE-PSE60
1 372 грн.
Цена с НДС: 1 372 грн.
На складе Артикул: 2476
PoE инжектор UTP7201GE-PSE60 для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддержива..
Маршрутизатор MikroTik hEX PoE (RB960PGS)
2 136 грн.
Цена с НДС: 2 136 грн.
На складе Артикул: 2593
RB960PGS - это 5-портовый PoE маршрутизатор в пластиковом корпусе. Устройство имеет порт USB 2.0 и п..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX
1 260 грн.
Цена с НДС: 1 260 грн.
На складе Артикул: 2613
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP..
POE инжектор Utepo UTP701E-PSE/af
693 грн.
Цена с НДС: 693 грн.
На складе Артикул: 2474
PoE инжектор UTP701E-PSE/af для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддерживае..
Показано с 1 по 15 из 111 (всего 8 страниц)

Мы перезвоним!

Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы!

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину