Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Сетевое оборудование Hikvision с гарантией от производителя. 385 моделей на выбор. По цене от 107 грн до 110535 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Ethernet порты (DownLink): | 8x RJ45 (100M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х RJ45 (100M) |
| Буферная память: | 1 Mbits |
| Влажность: | 5% ~ 95% |
| Дополнительно: | 1 и 2 порты с высоким приоритетом, CCTV режим |
| Макс. пропускная способность: | 1.8 Гб/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Общее количество портов: | 8 портов |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 8 портов |
| Порты PoE (100 МБ/С): | 8 портов |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 65Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2/3/6 и 4/5/7/8 одновременное питание |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.34 Mpps |
| Питание: | DC 48В/1.35 А |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 55°C |
| Размеры: | 170х28х93 мм |
| Вес: | 350г |
| Uplink порт: | 2 Uplink x 100 Мбит/с |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная мощность на порт: | 30W |
| Максимальное расстояние питания POE: | до 250 метров |
| Общая мощность портов POE: | 60W |
| Общее количество портов: | 4 порта |
| ОЗУ буфера памяти: | 768К |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Производитель: | Hikvision |
| Пропускная способность коммутатора: | 1.2 Гбит |
| Температура эксплуатации: | 0°C ~ 40°C |
| Размеры: | 145 х 25.6 х 68.45 мм |
| Вес: | 0.24 кг |
| ROM/RAM: | 64Мб |
| USB: | Есть (для 3G/4G модемов) |
| CPU: | QCA9531 650 MHz |
| Ethernet порты (Uplink): | 5x RJ45 (10/100M) |
| Wi-Fi: | 2.4GHz (802.11b/g/n) и 5GHz (802.11a/n/ac) |
| Антенна: | 2 dBi (двухдиапазонный режим) / 1.5dBi (однодиапазонный режим) |
| Локальное хранилище: | 16Мб, Flash |
| Операционная система: | RouterOS L4 |
| Потребляемая мощность: | 7Вт |
| Питание: | DC 10-28В / passive PoE (по порту №1) |
| PoE: | 5й порт, passive PoE |
| Размеры: | 34х119х98 мм |
| ROM/RAM: | 512Мб |
| CPU: | 98DX3236A1 800MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2x SFP/SFP+ |
| SFP порты (1 ГБИТ/С): | 2 порта |
| VLAN: | IEEE 802.1Q |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Зеркалирование портов: | Есть |
| Модель чипа коммутатора: | 98DX3236A1 |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Питание от PoE-in: | Есть |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 24 порта |
| Потребляемая мощность: | 24Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Размер таблицы MAC: | 16K |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Управление: | L2 |
| Управление потоком: | Есть |
| Питание: | DC 9 - 30В / passive PoE |
| Рабочая температура: | -40º до +60ºC |
| Размеры: | 443x144x44 мм |
| ROM/RAM: | 128/256 Мб |
| Особенности: | Рекомендуемые пользователи 60 |
| CPU: | MT7981 |
| Ethernet порты (DownLink): | 1×10/100/1000 Base-T |
| Ethernet порты (Uplink): | 3×10/100/1000 Base-T |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax); 802.11b/g/n/a/ac/ |
| Антенна: | 2.4 GHz, 2×2, MU-MIMO; 5 GHz, 2×2, MU-MIMO |
| Питание: | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления: | 18 Вт |
| Размеры: | 260 × 140 × 30 мм |
| ROM/RAM: | 64Мб |
| USB: | Есть |
| COM порт: | Есть |
| CPU: | 650MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 4x RJ45 (100M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x RJ45 (100M) |
| Локальное хранилище: | 16МБ, Flash |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | RouterOS |
| Питание от PoE-in: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
| Питание: | DC 8-30В |
| Размеры: | 113x89x28 мм |
| ROM/RAM: | 64Мб |
| CPU: | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x RJ45 (10/100M) |
| Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Антенна: | встроенная направленая (60°), 10 dBi |
| Локальное хранилище: | 16МБ, Flash |
| Общее количество портов: | 1 порт |
| Операционная система: | RouterOS L3 |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 1 порт |
| Поддержка GIGABIT ETHERNET: | нет |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Питание: | DC 10-30В / Passive PoE |
| Размеры: | 129х129х34 мм |
| Влажность: | 0% - 95%RH |
| Длина волны: | S-35LC20D TX: 1310/1550nm / S-53LC20D RX: 1550/1310nm |
| Макс. пропускная способность: | 1.25 Гб/с |
| Метод работы: | Двунаправленная передача по одному волокну |
| Молниезащита: | ESD |
| Порты (выход): | LC |
| Потребляемая мощность: | 1Вт |
| Расстояние передачи: | 20Км |
| Рабочая температура: | -40°С до 70°С |
| Вес: | 15г |
| ROM/RAM: | 128Мб |
| COM порт: | Есть, RJ45 |
| CPU: | QCA8511 400 MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x SFP (1000M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x комбо порт: RJ45 (1000M) или SFP (1000M) |
| SFP порты (1 ГБИТ/С): | 5 портов |
| SFP порты (100 МБ/С): | нет |
| Локальное хранилище: | 16МБ, Flash |
| Операционная система: | RouterOS |
| Особенности: | RS232, Combo порт |
| Питание от PoE-in: | Есть |
| Порты PoE (1 ГБИТ/С): | нет |
| Потребляемая мощность: | 11Вт |
| Питание: | DC 24В |
| Размеры: | 114х137х29 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Буферная память: | 4 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 7.2 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3zE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 5.3568 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - +55°C |
| Размеры: | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| ROM/RAM: | 256Мб |
| USB: | Есть |
| CPU: | MT7621A 880 MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x RJ45 (1000M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x SFP |
| Локальное хранилище: | 16МБ, Flash |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | RouterOS |
| Питание от PoE-in: | Есть (Passive или 802.3af/at) |
| Потребляемая мощность: | 11Вт |
| Питание: | DC 12-57В |
| Размеры: | 113x89x28 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Буферная память: | 9.2 Гбит/с |
| Макс. пропускная способность: | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt |
| Потребляемая мощность PoE: | 8 портов PoE 10/100 Мбит/с, 2 порта Gigabit RJ45 |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Скорость пересылки пакетов: | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Питание: | 54В 2.22A |
| Рабочая температура: | 0 °C до 40 °C |
| Размеры: | 217,6 мм × 27,8 мм × 103,35 мм |
Быстрое оформление заказa