IP SpeedDome Hikvision DS-2DF5274-A
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1720
Особенности:
- 1/3 progressive scan CMOS
- 20x оптический зум, 12х цифровой зум
- День / Ночь (ICR), DWDR, 3D DNR
- Smart Tracking, Defog
- Корпус IP66
Характеристики:
| Тип корпуса: | Уличный |
| Матрица: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 1280 х 960 пикс |
| Чувствительность, лк: | Цвет: 0.4 Люкс / F1.6, 1/30с. AGC вкл, Ч/Б: 0.03 Люкс / F1.6, 1/30с. AGC вкл Цвет: 0.05 Люкс / F1.6, 1/1с. AGC вкл, Ч/Б: 0.005 Люкс / F1.6, 1/1с. AGC вкл |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Отношение сигнал/шум | Более 50 дБ |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Скорость затвора | 1 - 1/30000c |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Оптическое увеличение | 20х |
| Цифровое увеличение | 12х |
| Приватные зоны | 24 приватных зоны |
| Режим фокусировки | Авто / Полуавтоматический / Ручной |
| Усиление | Defog (антитуман) |
| Объектив: | 4.7-94 мм, F1.6 - 3.5 Угол обзора: 58.3 - 3.2 |
| Стандарт сжатия видео: | H.264 / MJPEG / MPEG4 |
| Стандарт сжатия аудио: | G.711 / G.726 |
| Широкий динамический диапазон: | >,50 дБ |
| ИК подсветка: | нет |
| Поворот: | 0 - 360 |
| Наклон: | -5 +90 (автопереворот) |
| Скорость поворота: | 0.1 - 300с. Скорость по пресетам 540с. |
| Скорость наклона: | 0.1 - 240с. Скорость по пресетам 400с. |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Предустановки | 256 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Шаблоны | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Восстановление параметров при сбое питания | поддерживает |
| Стоп-кадр при повороте | поддерживает |
| Показ PTZ-позиции | Вкл / выкл |
| Тревожный входа/выходы (шт): | 7 входов / 2 выхода |
| Аудио | 1 вход / 1 выход |
| Детектор движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Интерфейс: | 1 RJ45 10/100M Ethernet 1/ RS-485 |
| Питание: | Питание: 24 V AC / 25Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Масса: | Ф220 х 325.5 мм |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3МП, 1280(H) x 960(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки Нет
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / MPEG4
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2DF5274-A
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, Для дома, На дачу
- Объектив 4.7-94 мм, угол обзора 58.3°-3.2°
- Питание/потребление AC 24В, макс. 40Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф220х325
- Чувствительность 0.4 Люкс (День), 0.03 Люкс(Ночь)
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.