Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 315 моделей на выбор. По цене от 1404 грн до 110565 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 87°; В: 48°; Д: 103° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 10 м |
| Триггеры тревоги: | обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта; обнаружение домашних животных; распознавание машущих рук; обнаружение голосовой активности; обнаружение лая и мяуканья |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционирован |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги при определенных типах целей (человек и транспортное средство)), тревога при попытке взлома видео, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 78°, В: 38°, Д: 96° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация целей по людям и транспортным средствам), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 95°, В: 48°, Д: 117° |
| Тип подсветки: | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Фокус камеры: | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12мм |
| Углы обзора: | Г: 102° - 31°, В: 54° -17°, Д: 122° - 35° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанк |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK8 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Фокус камеры: | 2.8-12 мм |
| Углы обзора: | Г: 96.7° - 29.7°, В: 51.7° - 16.7°, Д: 114.3° - 34° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 50 м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 100°, В: 54°, Д: 119° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 30 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Фокус камеры: | 2.8-12 мм |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12 мм |
| Углы обзора: | Г: 106.5° - 30.2°, В: 55.7° - 17°, Д: 128.5° - 34.7° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Разрешение: | 6 МП |
| Разрешение: | 6 МП |
| Разрешение записи: | 12МП, 4000х3000 |
| Угол обзора: | H: 180° (настенное крепление), 360 ° (потолочное), 360 ° (настольное) |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 метров |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм + 6-252мм |
| Углы обзора: | панорама Г:190°; В: 80°, PTZ Г: 59° -2°; В: 34.2° - 11°, Д: 67.1° - 2.3° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30+300м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, обнаружение пересечения линии, вторжения, вход в регион , выхода из региона, умное отслеживание, поддержка одновременного обнаружения и захвата тела и лица человека, защита периметра |
Быстрое оформление заказa