Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 315 моделей на выбор. По цене от 1404 грн до 110565 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Матрица: | 1/1.8" CMOS |
| Мин. чувствительность: | Цвет: 0,0003 люкс (F1.2, AGC включена), черно-белый: 0,0001 люкс (F1.2, AGC включена), 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Скорость затвора: | 1/1 - 1/30,000 с |
| Подавление шума (DNR ): | 3D |
| WDR: | 150 дБ |
| BLC: | Поддерживает |
| HLC: | Поддерживает |
| ROI: | 8 фиксированных регионов для каждого потока |
| Апертура: | F1.5 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков: | 3 |
| Частота кадров (главный поток): | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 - 25 к/с |
| Метод хранения: | FTP/NAS, microSD 1Тб |
| Программное обеспечение: | iVMS-4200, HikCentral, Hik-Connect |
| Совместимость: | ISUP, ISAPI, Hikvision SDK, Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T, Profile M),OTAP |
| Аудио интерфейсы: | 1 вх/ 1 вых |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10M/100M |
| Основные функции обработки: | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика |
| Пересечение линии: | Поддерживает |
| Вторжение в область: | Поддерживает |
| Интерфейсы тревоги: | 7 вх/2 вых |
| Вход и выход из региона: | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы: | Поддерживает |
| Defog: | Поддерживает |
| RS-485: | 1 RS-485 (Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Дальность подсветки: | 400 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика): | 347 м |
| Количество предустановок: | 300 |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика): | 1379 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика): | 3475 м |
| Оптическое увеличение: | 42x |
| Память при отключении питания: | Поддерживает |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика): | 695 м |
| Режимы работы PTZ: | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Скорость по предустановкам: | Панорамирование: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления: | Панорамирование: 0,1°/с–160°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Степень защиты: | IP67 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Углы обзора: | Г: 59° - 2° ; В: 34° - 1° ; Д: 67° - 2° |
| Фокусное расстояние: | 6 - 252 мм |
| Цифровое увеличение: | 16x |
| Частота кадров (доп2. поток): | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Электронная стабилизация изображения (EIS): | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения (EIS): | Поддерживает |
| Питание: | 36В DC |
| PoE: | PoE 802.3bt |
| Мощность потребления: | 60 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +70°C |
| Размеры: | Ø 260 × 336.4 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 320 x 310 x 520 мм |
| Вес брутто: | 9.58 кг |
| Разрешение записи.: | 4 МП |
| Тип подсветки.: | ИК + LED |
| Дальность подсветки.: | 30 м |
| Тип подключения камеры.: | Проводные, PoE питание |
| Вид (форм фактор).: | Цилиндрическая |
| Запись.: | На SD карту памяти, На жесткий диск HDD |
| Особенности камеры.: | Датчик движения, Удалённый доступ, Высокого разрешения, Коридорный режим |
| Поддержка аудио.: | Встроенный микрофон |
| Видеоаналитика.: | Целевые типы (человек/авто) |
| Тип установки камеры.: | Уличная |
| Объектив камеры.: | Фиксированный |
| Категория угла обзора по горизонтали.: | 100 и больше |
| Назначение.: | Для дома, На дачу |
| Фокус камеры.: | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 83°, В: 44°, Д: 99° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK08 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 6 мм |
| Углы обзора: | Г: 52°, В: 28°, Д: 61° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Объектив камеры: | Фиксированный |
| Фокус камеры: | 4 мм |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Д: 102°; Г: 86°; В: 46° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ч/б 30, цветное ночное видение 20м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | распознавание объекта человек/транспортное средство |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 88°, В: 44°, Д: 105° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 104°, В: 54.4°, Д: 126.7° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 60м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение изменения сцены, захват лица, обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение |
Быстрое оформление заказa