Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 116 моделей на выбор. По цене от 5346 грн до 20425 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12мм |
| Углы обзора: | Г: 106° - 30°, В: 55° - 17°, Д: 128° - 34° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 60 м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | движение (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 88°, В: 44°, Д: 105° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12мм |
| Углы обзора: | Г: 112-41°; В: 58-23°; Д: 137-47° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 60м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, захват лица, изменения сцены, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 105°, В: 54°, Д: 128° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, обнаружение изменения сцены,пересечения линии, вторжения, входа в область, выхода из области |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12мм |
| Углы обзора: | Г: 112.3° - 41.2°, В: 58.1° -23.1°, Д: 137.4° - 47.3° |
| Тип подсветки: | ИК+LED |
| Дальность подсветки: | ИК 60м; LED 60м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK08 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация саботажа видео, исключение |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Углы обзора: | Г: 112.3° - 41.2°, В: 58.1° -23.1°, Д: 137.4° - 47.3° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+LED |
| Дальность подсветки: | ИК 60м; LED 60м |
| Степень защиты: | IP67, IK10 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Объектив камеры: | фиксированный |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанкционированного доступа |
| Разрешение записи камеры: | 8 МП |
| Объектив камеры: | Вариофокальный |
| Фокус камеры: | 2.8-12 мм |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12 мм |
| Углы обзора: | Г: 106.5° - 30.2°, В: 55.7° - 17°, Д: 128.5° - 34.7° |
| Тип установки камеры: | Уличная |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Степень защиты: | IP67; IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
Быстрое оформление заказa