Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 33 моделей на выбор. По цене от 3285 грн до 15893 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 87°; В: 48°; Д: 103° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 10 м |
| Триггеры тревоги: | обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта; обнаружение домашних животных; распознавание машущих рук; обнаружение голосовой активности; обнаружение лая и мяуканья |
| Разрешение: | 5 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | 97° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 метров |
| Дальность подсветки: | До 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, IVS события, события тревоги, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, SD карта заполнена, ошибка SD карты |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 5 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм~12мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: от 88° до 27°, Вертикальный: от 48° до 16°, Диагональ: от 104° до 32° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | До 30м |
| Степень защиты: | IP67, IK10, TVS 2000V Молниезащита, защита от импульсных перенапряжений и защита от скачков напряжения |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск полный, ошибка жесткого диска, вход тревоги, выход тревоги |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
Быстрое оформление заказa