IP камера Hikvision DS-2CD2052-I (4мм)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1596
Особенности:
- Разрешение 5 Мп (2650 x 1920)
- Стандарт сжатия H.264 +
- Электронный затвор
- Два видео потока
- Цифровой WDR
- Низкая светочувствительность
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/10.000 с |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 72, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | цифровой WDR (DWDR) |
| Стандарт сжатия | |
| Формат сжатия | H.264+ / MJPEG |
| Тип H.264 | Main Profile |
| Скорость передачи | 256 кб/с 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2560 x 1920 |
| Кадров/сек. | 2560x1920 - 20 кадров/с, 2048х1536 / 1920x1080 - 25 кадров/с |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Другое | BLC, ROI, приватные маски, повороты, зеркало, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Тревога | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Кнопка Reset | есть |
| Общие | |
| Рабочие условия | -30 C 60 C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ±, 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 70x154x60.5 мм |
| Вес | 500г |
Основные характеристики
- Разрешение 5 МП, 2560(H) х 1920(V)
- Разрешение 5 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264+ / H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD2052-I (4мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 4 мм, угол обзора 72°
- Особенности Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 5.5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 70x154x60.5 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс (день), 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.