16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1339
Акссесуары
Особенности:
- Поддержка камер других производителей
- Запись с разрешением до 12Мп
- Видео выходы HDMI 4K(3840x2160), VGA
- Одновременное подключение до 16 IP-камер
- Входящий поток 160 Мб/с.
- 2 SATA HDD, до10Тб каждый
- Поддерживает Dual-Os, для обеспечения высокой надежности работы системы
- Поддерживает обнаружения тревог VCA и VCA поиск
- Поддерживает H.265/H.264/MPEG4 видео форматы
Характеристики:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 16-каналов (до 12 МП) |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC(2.0Vp-p, 1k) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 160 Мб/с. |
| Исходящий поток | 256 Мб/с |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| Видео / аудио выходы | |
| HDMI: | 4K(3840x2160), 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| VGA | 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 12МП / 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 1-канала RCA (Linear, 1K) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотр / архив : | 12МП / 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 4-кана - 4К или 16-каналов - 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 2 SATA HDDs до 20Тб |
| Объем: | до 10Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 1х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 1х - USB 2.0, 1x - USB 3.0 |
| Тревога | 4вх/1вых |
| Общее | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребление: | &le, 40 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 380 мм шасси |
| Размер: | 380 х 290 х 45 мм (W x D x H) |
| Вес: | &le, 1 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 32МП
Характеристики
- Входящий поток 160 Мбит/с
- IP камеры 16 каналов
- Видео компрессия H.265 + / H.265 / H.264 / H.264+ / MPEG4
- Частота кадров (главный поток) Декодирование: 2 канала - 12МП, 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп
- Ethernet 1- RJ45 (10M / 100M / 1000M)
- USB 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0
- Видео детекция Обнаружение VCA поддерживается
- Влажность 10%~ 90%
- Внутренние HDD 2 SATA до 10Тб каждый
- Двусторонний разговор 1-кан вход, 1-кан выход, RCA
- Интерфейсы видео выхода 1 HDMI, 1 VGA (независимые )
- Макс. количество пользователей 128
- Мобильные платформы iPhone, iPad, Android
- Мультиэкранный режим 1/4/8/16
- Поддержка разрешений (32 MP, 24 MP для одного канала) 12Мп / 8Мп / 5Мп / 3Мп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF
- Просмотр архива 16 каналов
- Разрешение видеовыхода HDMI: 4K(3840x2160); VGA: 1920x1080
- Режим записи Ручной, Расписание, Smart событие
- Режим резервного копирования Устройство USB / Сеть
- Тревожные входы 4
- Тревожные выходы 1
- Питание 12В DC, 3.33 A
- Мощность потребления <15Вт (без HDD)
- Рабочая температура -10 °C ~ +55 °C
- Размеры 385 x 315 x 52 мм
- Вес 1 кг
- Срок гарантии 24 мес.
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.