Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Коммутаторы с гарантией от производителя. 80 моделей на выбор. По цене от 1139 грн до 37999 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Uplink порт: | 2 Uplink x 100 Мбит/с |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная мощность на порт: | 30W |
| Максимальное расстояние питания POE: | до 250 метров |
| Общая мощность портов POE: | 60W |
| Общее количество портов: | 4 порта |
| ОЗУ буфера памяти: | 768К |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Производитель: | Hikvision |
| Пропускная способность коммутатора: | 1.2 Гбит |
| Температура эксплуатации: | 0°C ~ 40°C |
| Размеры: | 145 х 25.6 х 68.45 мм |
| Вес: | 0.24 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 4 × 1000 Мбит/с RJ45 (1 Hi-PoE) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × 1000 Мбит/с SFP |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Дальность PoE: | порты 3 и 4 - 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 12 Гбит/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1 60Вт, 2-4 30 Вт; Общее: 60Вт |
| Протоколы PoE: | порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 2-4 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов: | 8.928 мп/с |
| Питание: | 48 - 57 В DC, 1.35 A |
| Рабочая температура: | -30 °C - 65 °C |
| Размеры: | 158 × 101.2 × 31.6 мм |
| Вес: | 380 г |
| Ethernet порты (DownLink): | 16 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Буферная память: | 4 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 7.2 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3zE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 5.3568 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - +55°C |
| Размеры: | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Буферная память: | 9.2 Гбит/с |
| Макс. пропускная способность: | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt |
| Потребляемая мощность PoE: | 8 портов PoE 10/100 Мбит/с, 2 порта Gigabit RJ45 |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Скорость пересылки пакетов: | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Питание: | 54В 2.22A |
| Рабочая температура: | 0 °C до 40 °C |
| Размеры: | 217,6 мм × 27,8 мм × 103,35 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 × 1000 Мбит/с RJ45 (2 Hi-PoE) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × 1000 Мбит/с SFP |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Дальность PoE: | порты 7 и 8 - 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-2 90Вт, 3-8 30 Вт; Общее: 110Вт |
| Протоколы PoE: | порт 1-2: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 3-8 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Питание: | 48 - 57 В DC, 2.5 A |
| Рабочая температура: | -30 °C - 65 °C |
| Размеры: | 197 × 114.2 × 42.2 мм |
| Вес: | 585 г |
| Uplink порт: | 1 порт RJ45 (Gigabit Ethernet, 10/100/1000 Мбит/с) |
| Буферная память: | 2М |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Индикация коммутатора: | Питание, сеть, статус PoE |
| Количество портов PoE: | 8 PoE x 100 Мбит/с |
| Коммутация кабеля: | RJ45 |
| Максимальная мощность на порт: | 30W |
| Порты PoE (100 МБ/С): | 8 портов |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Производитель: | ONV Co. |
| Температура эксплуатации: | -20~+55°C |
| Размеры: | 195 х 130 х 40 мм |
| Вес: | 0,75 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 4 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Ethernet порты (Uplink): | 1× гигабитный порт RJ45, 1× гигабитный оптоволоконный порт |
| VLAN: | 4094 |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 4.8 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | порт 1 -430 Вт (бюджет 60Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2 K |
| Распиновка контактов PoE: | Конечный диапазон: 1/2(-), 3/6(+); Средний диапазон: 4/5(+), 7/8(-); 8-контактное питание: 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 3.57 мп/с |
| Питание: | 48 В DC |
| Мощность потребления: | 5-65 Вт |
| Рабочая температура: | -30 °C - +65 °C |
| Размеры: | 158 × 101 × 31.6 мм |
| Вес: | 400 г |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 × gigabit PoE RJ45 port, full duplex, MDI/MDI-X adaptive |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × gigabit fiber |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Дальность PoE: | 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | порт 1 -2430 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8 K |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2(-), 3/6(+); 4/5(+), 7/8(-); 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, and IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 36.688 мп/с |
| Питание: | 100 - 240 В AC |
| Мощность потребления: | 400 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - 55°C |
| VLAN: | 16 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Макс. пропускная способность: | 56 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 26x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | бюждет 370 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 41.664 мп/с |
| Питание: | 100 - 240В AC, 6A |
| Мощность потребления: | 391 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 4x 10/100/1000Base-T |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x 10/100/1000Base-T; 1х 1000Base-X SFP |
| Буферная память: | 1.5 Мбит |
| Макс. пропускная способность: | 12 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | бюджет 54 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 8.93 мп/с |
| Питание: | 54В DC, 1.1A |
| Мощность потребления: | 60 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 148 x 78 x 26 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 × 100 Мбит/с |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × 1000 комбо Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 8.8 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | порт 1 -2430 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE: | Порты с 1 по 8: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.5472 мп/с |
| Питание: | 100-240В,6.5 A |
| Мощность потребления: | 30-400 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - +55°C |
| Размеры: | 440 × 221 × 44 мм |
| Вес: | 3.54 кг |
| Буферная память: | 4 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 9.2 Гбит/с |
| Порты (Uplink): | 16 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30Вт (бюджет 230 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16 K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3zE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.84 мп/с |
| Питание: | 220В 2.5A |
| Мощность потребления: | 250 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +45°C |
| Размеры: | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 1 x 10/100/1000BASE-T, 1 x 1000BASE-X SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.8 мп/с |
| Питание: | 110-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-120 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 190 x 150 x 43 мм |
| Вес: | 1.44 кг |
| VLAN: | 16 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Макс. пропускная способность: | 40 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 18x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | бюждет 250 Вт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 29.76 мп/с |
| Питание: | 100 - 240В AC, 4.5A |
| Мощность потребления: | 269 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 300 x 223 x 43.6 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| ROM/RAM: | 16/256Мб |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Дальность PoE: | 250 м |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Молниезащита: | Разрядка воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000Base-T |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 56В 30Вт (бюджет 240 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Функциональные особенности: | 8-портовый |
| Питание: | 2х 12-56V DC |
| Мощность потребления: | 20-260 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +80°C |
| Размеры: | 85 х 132 х 165 мм |
| Вес: | 1.91 кг |
| Буферная память: | 1.25M |
| Макс. пропускная способность: | 2 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 2x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 8x RJ45 (10/100M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-8 порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 205 x 45 x 250 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3x. |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.49 мп/с |
| Питание: | Встроенный адаптер питания AC100 ~ 240 В |
| Мощность потребления: | 4-120 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 195 х 130 х 40 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 205 x 45 x 250 мм |
| Вес брутто: | 0.96 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Макс. пропускная способность: | 2 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (10/100M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 110 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.48 мп/с |
| Питание: | 100-240В AC |
| Мощность потребления: | 10-110 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 166 x 132.6 x 43 мм |
| Вес: | 1.22 кг |
| ROM/RAM: | 16/256Мб |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит |
| Дальность PoE: | 250 м |
| Макс. пропускная способность: | 12 Гбит/с |
| Молниезащита: | Разрядка воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000Base-T |
| Порты (Uplink): | 2х SFP |
| Потребляемая мощность PoE: | 56В 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 4-портовый |
| Скорость пересылки пакетов: | 8.92 мп/с |
| Функциональные особенности: | 4-портовый |
| Питание: | 2х 12-56V DC |
| Мощность потребления: | 12-132 Вт |
| Рабочая температура: | -40°C - +80°C |
| Размеры: | 85 х 132 х 165 мм |
| Вес: | 1.86 кг |
Быстрое оформление заказa