5
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения 2.0 на основе глубокого обучения включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья |
| Аналоговые входы: | 8 |
| Входящий поток: | 96 Мбит/с |
| IP камеры: | 2 канал (до 10), Расширенный IP-режим включен: 4-кан (до 12), каждый до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 5МП 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| AHD камеры: | 5МП 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| TVI камеры: | 3K 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| CVBS камеры: | Поддерживает |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 3K Lite 12 к/с; 4 MP lite/1080p 15 к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх (8 по коаксиальному) /1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| USB: | 2х USB 2.0 |
| Wi-Fi: | Возможность подключения к сети Wi-Fi через интерфейс USB |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 64 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12В DC, 1.33 A |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 200 × 200 × 45 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | 2 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения 2.0 на основе глубокого обучения включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья |
| Аналоговые входы: | 4 |
| Входящий поток: | 72 Мбит/с |
| IP камеры: | 1 канал (до 5), Расширенный IP-режим включен: 2-кан (до 6), каждый до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 5МП 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| AHD камеры: | 5МП 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| TVI камеры: | 3K 20 к/с;4 МП 25 к/с |
| CVBS камеры: | Поддерживает |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 3K Lite 12 к/с; 4 MP lite/1080p 15 к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх (4 по коаксиальному) /1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| USB: | 2х USB 2.0 |
| Wi-Fi: | Возможность подключения к сети Wi-Fi через интерфейс USB |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 32 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 4-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 8 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 200 × 200 × 45 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Входящий поток: | 384 Мбит/с |
| IP камеры: | 32 |
| Видео компрессия: | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 20 каналов х 1080р 25 к/с |
| Ethernet: | 2х RJ-45 10/100/1000M |
| USB: | 1× USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Аналитика регистратора: | распознавание лица |
| Аналитика с камерой: | распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, AcuSearch, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, AcuSeek |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 20 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI; 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440; VGA: 1920 × 1080 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 32-канальный |
| Питание: | 100 -240В AC |
| Мощность потребления: | 50 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Количество в ящике: | 4 шт |
| Размеры: | 384 × 371 × 52 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 440 x 490 мм |
| Вес брутто: | 3 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения 2.0 на основе глубокого обучения включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья |
| Входящий поток: | 96 Мбит\с |
| IP камеры: | 2 канала (до 6), Расширенный IP-режим включен: 4-кан (до 8), каждый до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 4 MP, 1080p, 720p 25 к/с |
| AHD камеры: | 5MP, 4MP,1080P 25 к/с, 720P 25 к/с |
| TVI камеры: | 8 Мп, 3К. 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| CVBS камеры: | PAL/NTSC |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 8 MP 8 к/с; 3K 12 к/с;5 MP 12 к/с;4 MP 15 к/с; 3 MP 18 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 Мбит/с |
| USB: | 2х USB 2.0 |
| Wi-Fi: | Возможность подключения к сети Wi-Fi через интерфейс USB |
| Аудио компрессия: | G.711u |
| Видео битрейт: | 32 Кбит/с - 10 Мбит/с |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 32 |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/5 MP/3K/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 ×720, 1024 × 768 |
| Функциональные особенности: | 4-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 200 × 200 × 45 мм |
| Вес: | 1 кг |