Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP камеры с гарантией от производителя. 51 моделей на выбор. По цене от 1677 грн до 10350 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 87°; В: 48°; Д: 103° |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки: | 10 м |
| Триггеры тревоги: | обнаружение формы человека с помощью искусственного интеллекта; обнаружение домашних животных; распознавание машущих рук; обнаружение голосовой активности; обнаружение лая и мяуканья |
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | H: 112°; V: 59°; D: 134° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК Exir |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | 30 м |
| Степень защиты: | IP66 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск |
| Тип подключения: | Проводные, Беспроводные Wi-Fi |
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | По-диагонали: 120° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК, PIR |
| Дальность ИК-подсветки: | 25 метров |
| Дальность подсветки: | 25 м |
| Степень защиты: | IP65 на камеру |
| Триггеры тревоги: | Детектор движения, настраиваемые зоны |
| Тип подключения: | Проводные, Беспроводные Wi-Fi |
Быстрое оформление заказa