IP камера Hikvision iDS-2CD8626G0/P-IZS
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1444
Акссесуары
2МП вариофокальная IP камера Hikvision iDS-2CD8626G0/P-IZS (2.8-12 мм)
Особенности:
- 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- 1080p - 50 кадров/с
- Дальность Ик подсветки 100 метров
- Пять потоков
- Автодиафрагма, DC drive
- IP67, IK10 (корпус камеры)
- 140 дБ WDR
- 3D DNR/Defog/EIS/HLC/BLC
- ROI
- Целевая обрезка
- Распознавание номерных знаков
- Точность захвата >,99% и точность распознавания >,98%
- Скорость транспортных средств до 120 км / ч
- Черный и белый списки до 10000
- 6 анализов поведения, 2 обнаружения исключений и обнаружения лиц
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.002 Люкс (F1.2, при вкл. АРУ), 0.031 Люкс(F1.5, при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| DNR | 3D DNR |
| Управление диафрагмой | DC |
| Расширенный динамический диапазон | 120 дБ |
| Режим День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.5 - 2.8 |
| Углы обзора | По-горизонтали: 81,8-31,2, по-вертикали: 43,5 - 17,6, по-диагонали: 97 - 36,3 |
| Сжатие | |
| Видео сжатие | Основной поток / третий поток: H.265 / H.264 Дополнительный поток / четвертый поток / пятый поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек 16 Мб/сек |
| Аудио сжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейт | 64Kбит/с(G.711ulaw/G.711alaw)/16Kбит/с(G.722.1)/16Kбит/с(G.726)/32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров, главный поток | 50 к/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720) |
| Дополнительный поток | 25 к/с (704 х 576, 640 х 480) |
| Третий поток | 25 к/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720, 704 х 576, 640 х 480) |
| Четвертый и пятый потоки | 25 к/с (704 х 576, 640 х 480) |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности, АРУ (автоматическая регулировка усиления) и баланс белого с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR / HLC / Defog / EIS |
| Обрезка | Поддерживается |
| SVC | Поддерживается |
| Переключение день/ночь | День / ночь / авто / расписание / по тревоге |
| Наложение картинки | 128 х 128, BMP 128bit |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения, незаконный вход |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), SDK, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Central |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейсы | |
| Аудио | 1-кан 3.5 мм аудиовход (линейный вход) / 1-кан 3.5 мм аудиовыход (линейный выход), монофонический звук |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100/1000 M Ethernet порт, 1 RS-485 |
| Слот памяти | Встроенный слот micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Тревога | 2 входа, 2 выхода (до DC24В 1A или AC110В 500mA) |
| Видео выход | 1Vp-p композитный выход (75 /BNC) |
| Кнопка reset | есть |
| Аудио | |
| Фильтрация шумов | Поддерживается |
| Частота звука | 8 кГц / 16кГц / 32кГц / 44.1кГц / 48кГц |
| Smart Видео аналитика | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, область входа, область выхода, удаление объекта |
| Обнаружение исключений | Обнаружение изменения сцены, обнаружение аудио исключений |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Распознавание | Распознавание номерных знаков |
| ROI | 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое отслеживание |
| Дорожное движение и обнаружение транспортных средств | |
| Точность | Точность захвата >,99% и точность распознавания >,98% |
| Скорость транспортных средств | До 120 км/ч |
| Количество дорожных полос | 2 полосы |
| Направление | Захват и распознавания в обоих направлениях |
| Белый и черный списки | До 10000 |
| Поддерживаемые типы лицензий | Частные, грузовые, такси, общественные, учебные, полицейские, коммерческие, экспортные, мотобайки, общественный трансфер, CD, CC, армия, коммерческое использование, тестирование, правительство, протокол, частный транспорт |
| Общее | |
| Версия прошивки | V5.4.7 |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-22 F 140 F) Влажность 95% или ниже |
| Источник питания | DC 36В, трехжильный клеммный блок |
| Потребляемая мощность и ток | DC 36В, 1 А, макс. 35 Вт |
| Уровень защиты | IP67, IK10 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Дальность Ик подсветки | до 100 метров, 850 нм |
| Размеры | 560 х 339 х 160 мм |
| Вес | 6 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2Мп, 1920(H) x 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 100 метров
- Дальность ИК-подсветки 100 метров
Характеристики
- Матрица 1/1.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Видео сжатие H.264+ / H.264 / H.265+ / H.265 / MJPEG
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель iDS-2CD8626G0/P-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора 81.8°-31.2°
- Особенности Запись звука, Антивандальная, Видеоаналитика, Распознавание лиц, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 36В, 1 А, макс. 35 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 560 х 339 х 160 мм
- Чувствительность 0.002 Люкс/F1.2, 0.031 Люкс/F1.5, 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.