Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеокамеры Hikvision с гарантией от производителя. 50 моделей на выбор. По цене от 4777 грн до 113716 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 105°, В: 55°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Г: 105°, В: 55°, Д: 127° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация целей по людям и транспортным средствам), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 78°, В: 38°, Д: 96° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 80м |
| Степень защиты: | IP67 IK10 |
| Триггеры тревоги: | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Углы обзора: | Г: 78°, В: 38°, Д: 96° |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки: | 40м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | обнаружение движения (классификация целей по людям и транспортным средствам), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения |
| Разрешение: | 6 МП |
| Разрешение: | 6 МП |
| Разрешение записи: | 12МП, 4000х3000 |
| Угол обзора: | H: 180° (настенное крепление), 360 ° (потолочное), 360 ° (настольное) |
| Установка: | Внутренняя, Уличная |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 метров |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Матрица: | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Мин. чувствительность: | Цвет: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3- 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ): | 3D |
| WDR: | 120 дБ |
| BLC: | Поддерживает |
| HLC: | Поддерживает |
| ROI: | 1 для главного потока |
| Регулировка по осям: | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -180°, вращение: 0° -360° |
| Апертура: | F1.0 |
| Видео компрессия: | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков: | 3 |
| Разрешение видео: | 3632 × 1632; 1200× 536, 960 × 432 |
| Частота кадров (главный поток): | 3632 × 1632 - 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | 1200× 536, 960 × 432 - 20 к/с |
| Метод хранения: | FTP/microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение: | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость: | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы: | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Основные функции обработки: | 4 зон маскировки |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика): | 4 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика): | 17 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика): | 44 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика): | 8 м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога саботажа видео, исключение |
| Углы обзора: | Г: 180°, В: 79° |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Питание: | 12В DC |
| PoE: | 802.3af |
| Мощность потребления: | 11.5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C - +60°C |
| Размеры: | Ø103.6 × 76 × 234.5 мм |
| Вес: | 580 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 140 x 120 x 260 мм |
| Вес брутто: | 0.85 кг |
| Матрица: | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Мин. чувствительность: | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора: | 1/3- 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ): | 3D |
| WDR: | 120 дБ |
| BLC: | Поддерживает |
| HLC: | Поддерживает |
| ROI: | 1 для главного потока |
| Регулировка по осям: | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, вращение: 0° -360° |
| Апертура: | F1.6 |
| Видео компрессия: | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков: | 3 |
| Разрешение видео: | 3632 × 1632; 1200× 536, 960 × 432 |
| Частота кадров (главный поток): | 3632 × 1632 - 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | 1200× 536, 960 × 432 - 20 к/с |
| Метод хранения: | FTP/microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение: | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость: | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы: | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы: | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Основные функции обработки: | 4 зон маскировки |
| Дальность подсветки: | 30м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика): | 4 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика): | 16 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика): | 42 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика): | 8 м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Тип подсветки: | ИК+видимый свет |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога саботажа видео, исключение |
| Углы обзора: | Г: 180°, В: 77° |
| Фокусное расстояние: | 2.8мм |
| Питание: | 12В DC |
| PoE: | 802.3af |
| Мощность потребления: | 11.5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C - +60°C |
| Размеры: | Ø130.1 × 109.1 мм |
| Вес: | 580 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 150 x 150 x 150 мм |
| Вес брутто: | 0.75 кг |
| Разрешение записи камеры: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | H: 105°; V: 55°; D: 127° |
| Установка: | Уличная |
| Тип подсветки: | LED-подсветка+ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения , поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство) |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
| Разрешение: | 6 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Углы обзора: | Горизонтальный: 97°, Вертикальный: 63°, Диагональ: 120° |
| Установка: | Уличная, Внутренняя |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Дальность подсветки: | До 30м |
| Степень защиты: | IP67 |
| Триггеры тревоги: | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск полный, ошибка жесткого диска |
| Тип подключения: | Проводные, PoE питание |
Быстрое оформление заказa