Объектив Hikvision MF2514M-5MP
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
В наличии
Код товара: 1101
2 250 ₴
Специальное предложение
Цена с НДС:
2 250 ₴
2 250 ₴
Цена с НДС:
2 250 ₴
5 мегапиксельный фиксированный объектив, управление Manual Iris
Характеристики:
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Диапазон диафрагмы | F=1.4-C |
| Тип крепления | C-Mount |
| Формат | Ф11.2 мм (2/3) |
| Управление фокусом | Ручное |
| Зумм | нет |
| Углы обзора | 2/3: 24.9, 19, 15.86 3/4: 27.5, 23.88, 13.3 |
| Длина задней части фланца | 17,5 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 1 метр |
| Управление диафрагмой | Ручное |
| Вес | 81.5г |
| Размер | ф 36х31.58 мм |
| Рабочая температура | -10С - +50С |
Характеристики
- Модель MF2514M-5MP
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.