Объектив Hikvision MF-1614M-5MP
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
В наличии
Код товара: 1103
2 250 ₴
Специальное предложение
Цена с НДС:
2 250 ₴
2 250 ₴
Цена с НДС:
2 250 ₴
Объектив Hikvision MF-1614M-5MP
5 мегапиксельный фиксированный объектив, управление Manual Iris
Характеристики:
| Фокусное расcтояние | 16 мм |
| Диапазон диафрагмы | F=1.4-C |
| Тип крепления | C-Mount |
| Формат | Ф11.2 мм (2/3) |
| Управление фокусом | Ручное |
| Зумм | нет |
| Углы обзора | 2/3: 39.4, 30.2, 25.4 3/4: 44.2, 35.3, 26.5 |
| Длина задней части фланца | 17,5 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 1 метр |
| Управление диафрагмой | Ручное |
| Вес | 121г |
| Размер | ф37.2х42.89 мм |
| Рабочая температура | -10С - +50С |
Основные характеристики
- Фокусное расстояние 16 мм
- Углы обзора H: 30.2 °, D: 39.4 °, V: 25.4 °
Характеристики
- Матрица 3/4 "
- Апертура F1.4
- M.O.D 0.5 метрів
- Модель MF-1614M-5MP
- Номер модели МФ-1614М-5МП
- Производитель Hikvision
- Розмір упаковки (Ш х В х Г) 50 x 50 x 70 мм
- Управление диафрагмой ручне
- Управление фокусом ручне
- Рабочая температура -20 ° С до 60 ° С
- Размеры Ф37х44 мм
- Вес 121г
- Вес брутто 0.12 кг
- Срок гарантии 12 міс.
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.