Объектив Hikvision MF-814M-5MP
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1100
5 мегапиксельный фиксированный объектив, управление Manual Iris
Характеристики:
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Диапазон диафрагмы | F=1.4-C |
| Тип крепления | C-Mount |
| Формат | Ф11.2 мм (2/3) |
| Управление фокусом | Ручное |
| Зумм | нет |
| Углы обзора | 2/3: 73, 56, 47 1/2: 54, 43, 32 |
| Длина задней части фланца | 17,5 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 0.5 метра |
| Управление диафрагмой | Ручное |
| Вес | 53г |
| Размер | ф33,5х27,7 мм |
| Рабочая температура | -10С - +50С |
Характеристики
- Модель MF-814M-5MP
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.