32-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision iDS-9632NXI-I8/16S
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1330
Акссесуары
Особенности:
- Анализ на основе технологии глубокого обучения
- Подключается к сторонним сетевым камерам
- Можно подключить до 32 IP камер
- H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4
- Одновременные выходы HDMI1 / VGA1 и HDMI2 / VGA2
- Выход HDMI1 с разрешением до 4K (4096 2160)
- Запись в полноканальном режиме с разрешением до 12 Мп
- 8-канальное синхронное воспроизведение с разрешением 1080p
- 8 жестких дисков SATA с емкостью 8 ТБ
- Поддерживает множественное обнаружение событий VCA (Video Content Analytics)
- Умный поиск выбранной области в видео, интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения
- ANR для повышения надежности хранения при отключении сети
- Hik-Connect и DyDDNS для легкого управления сетью
- 2 сетевых интерфейса Ethernet
Характеристики:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 32-канала |
| Входящий поток | 320 Мб/с или 200 Мб/с (когда включен RAID) |
| Исходящий поток | 256 Мб/с или 200 Мб/с (когда включен RAID) |
| Видео / аудио выходы | |
| CVBS выход (опционально) | 1-канал BNC (1.0Vp-p, 75 ), разрешение: PAL: 704 576, NTSC: 704 480 |
| Выходное разрешение VGA1 / HDMI1 | VGA1: 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц HDMI1: 4K (3840 2160)/60Гц, 4K (3840 2160)/30Гц, 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1600 1200/60Гц, 1280 1024/60Гц 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| Выходное разрешение VGA2 / HDMI2 | 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| Разрешение записи: | 12МП / 8МП / 6 МП / 5МП / 4 Мп / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 2-канала RCA (Linear, 1K) |
| Декодирование | |
| Формат | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Разрешение просмотр / архив | 12МП / 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | 2-кан 8Мп или 8-каналов - 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| VCA | |
| Обнаружение VCA | Обнаружение человеческого тела, обнаружение лица, обнаружение транспортного средства, обнаружение пересечения линий, обнаружение вторжений, обнаружение входа в район, обнаружение зоны, обнаружение без присмотра, обнаружение удаления объекта, обнаружение исключения звуковых потерь, внезапное изменение обнаружения интенсивности звука и дефокусировка |
| Поиск VCA | Поиск человеческого тела, анализ поведения, обнаружение лица, статистика подсчета людей и тепла |
| Жесткие диски | |
| SATA | 8 |
| eSATA | 1 |
| Объем: | до 8Tб каждый диск |
| Тип дискового массива | RAID0, RAID1, RAID5, RAID6, RAID10 |
| Внешние интерфейсы | |
| Двустороннее аудио | 1-канал RCA (2.0Vp-p, 1 k ) |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Последовательный интерфейс | RS-232, RS-485, Клавиатура |
| USB интерфейс: | передняя панель: 2х - USB 2.0, задняя панель: 1x - USB 3.0 |
| Тревога | 16вх/4вых (8 опционально) |
| Обнаружение и анализ человеческого тела | |
| Фильтрация ложных тревог | Фильтрация ложных тревог для 16-ти поведений (пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона) |
| Обнаружение человеческого тела | Повторное распознавание |
| Библиотека изображений человеческого тела | Поиск по функциям и сравнение изображений |
| Общее | |
| Питание: | AC 100 - 240В |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Потребление (без жесткого диска) | &le, 70 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19 2U |
| Размер: | 445 х 470 х 90 мм (W x D x H) |
| Вес: | &le, 10 Кг |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 12МП
Характеристики
- Входящий поток 320 Мб/с
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4
- Видеовыходы 32 канала
- Интерфейсы 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0, RS-485, RS-232, eSATA
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 256 Мб/с
- Количество HDD 8 SATA HDD
- Количество HDD 8 SATA HDD
- Количество IP камер 32-канала
- Модель iDS-9632NXI-I8/16S
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.