Считыватель Bluetooth карт Hikvision DS-TRI400-4
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1970
Устройство считывания Bluetooth карт DS-TRI400-4 использует преимущества каналов разных частот (радиочастоту на высокой скорости, ИК частоту с низкой скоростью).
Особенности:
- Высоко проникающий сигнал через пленки лобового стекла
- 60 ° конусообразная область распознавания
- Регулируемое расстояние распознавания от 3 до 30 м
- Сила сигнала регулируется и не зависит от погоды
- 15 наборов кодов подтверждения устройства для предотвращения помех от соседних каналов (требующих разных кодов устройств)
- Регулируемый релейный выход для поднятия барьерного рычага при распознавании карты
- Wiegand 26/34, RS485
- Доступен закрытый и открытый режим
Характеристики:
| Радиочастота | |
| Частота приема | 433 МГц |
| ИК-угол передачи | 60° конусообразная область |
| Частота передачи | 38 кГц |
| Интерфейс связи | |
| Wiegand | 26/34/42 |
| Последовательный порт | RS-232 или RS-485 |
| Общие | |
| Монтаж | Настенный |
| Размер | 250х195х60 мм |
| Температуры | -40°С - +80°С |
| Влажность | 10%-85% |
| Питание | DC 9-18 В |
| Потребление | ≤ 200 мВт |
| Максимальное потребление тока | 80 мА |
| Вес | 4 кг |
Характеристики
- Модель DS-TRI400-4
- Подключение Wiegand 26/34, RS485
- Производитель Hikvision
- Размер 250х195х60 мм
- Формат карт Bluetooth
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.