RFID считыватель DS-K1801E
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
В наличии
Код товара: 1192
945 ₴
Специальное предложение
Цена с НДС:
945 ₴
945 ₴
Цена с НДС:
945 ₴
Особенности:
- Материал корпуса PC+ABS
- Голубая подсветка
- Встроенный 8-bit высокоскоростной процессор
- Стандарт IP65
- Wiegand (w26, w34)
- Поддерживает идентификатор карты, и идентификационный номер карты (DSK1801MK, и DS-K1801EK)
- Поддержка открытия двери путем считывания карты (DS-K1801E, и DS-K1801M)
- Дизайн Watканdog
- Высокая защита / низкие температуры(-20°C до +65°C)
- Совместим только с серией контроллеров DS-K2800
Характеристики:
| Модель | DS-K1801E |
| Система | |
| Процессор | 8 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | EM карты |
| Расстояние считывания | 30-50мм |
| Функции | |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Температуры | -40С - +70С |
| Влажность | <,95% |
| Размер | 87x87x13 мм |
Основные характеристики
- Степень защиты IP65
Характеристики
- LCD дисплей Синяя подсветка
- Модель DS-K1801E
- Подключение wiegand
- Производитель Hikvision
- Размер 87x87x13
- Формат карт EM card
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.