PoE коммутатор для IP систем DS-KAD606-N
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1236
Особенности:
- 8 интерфейсов RJ-45, в том числе 6 адаптивных LAN-интерфейсов 10/100 Мбит / с, поддерживающих питание сетевого кабеля, и 2 адаптивных каскадных LAN-интерфейса 10/100 Мбит / с
- 6 адаптивных интерфейсов LAN 10/100 Мбит / с поддерживают 24 В постоянного тока для видеодомофонов
- IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
- Функция хранения и пересылки
- Более 1000 000 ч среднее время между сбоями
Характеристики:
| Модель | DS-KAD606-N |
| Количество интерфейсов | 8 х 10M/ 100M интерфейс |
| Тип интерфейсов | RJ45, полный/ полу дуплекс, адаптивный MDI/MDI-X |
| Стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Тип работы | Сохранение и переадресация |
| Управление потоком | IEEE802.3x (полный дуплекс), обратное давление (полудуплекс) |
| Приоритет очереди | 4 |
| Макс. кол-во VLAN | 64 |
| Список MAC-адресов | 8K |
| Внутренний буфер | 1Мбит |
| Питание | 24В DС |
| Потребление | до 8Вт |
| Рабочие температуры | -10С - +55С |
| Влажность | 10%-90% |
| Размеры | 176х91х32 мм |
Характеристики
- Кол. видеопанелей для 6 устройств
- Модель DS-KAD606-N
- Общее количество портов 8 портов
- Производитель Hikvision
- Размер 176х91х32 мм
- Питание DС 24В
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.