RFID считыватель DS-K1106M
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1188
Особенности:
- 32-битный высокоскоростной процессор
- Группа светодиодных индикаторов (синий, зеленый и красный) для отображения состояния питания, связи и чтения карт
- Протокол: RS-485, wiegand
- Тип карт: Mifare
- DIP переключение
- Функция защиты от несанкционированного доступа
- Встроенный зуммер для индикации состояния
- Функция интернет-провайдера для онлайн-обновления (поддерживается только устройством связи RS-485)
Характеристики:
| Модель | DS-K1106M |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Частота считывателя | 13,56 МГц |
| Стандарт радиочастот | ISO 14443-A |
| Тип карт | Mifare |
| Дальность считывания | 3-5 см |
| Оповещения | |
| Аудио | Бипер |
| LED-индикация | Питание, статус соединения, доступ разрешен/запрещен |
| Интерфейс | |
| Сетевые протоколы | RS-485, wiegand |
| Wiegand | 26/34 |
| RS-485 | есть |
| Настройки идентификатора | через DIP-переключатель |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <,2Вт |
| Защита | Аварийная сигнализация |
| Материал | Пластик |
| Температуры | -20С - +65С |
| Влажность | 10 - 90% |
| Размер | 85,6 х 86,5 х 14 мм |
| Способ монтажа | Настенный монтаж с коробкой |
Характеристики
- Модель DS-K1106M
- Подключение RS-485, wiegand
- Производитель Hikvision
- Размер 85,6 х 86,5 х 14 мм
- Формат карт 13.56MHz (Mifare)
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.