2.0 Мп Ultra Low-Light EXIR видеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT (2.8 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1793
Акссесуары
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- HD аналоговый выход, разрешение до 1080p
- Объектив 2,8 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 20 метров
- IP67
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D8T-IT | |
| Сенсор: | 2 Мп Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.005 Люкс @ (F2.0, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 103.5 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| WDR | >,120дБ |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / Manual |
| Маска конфиденциальности | Вкл/Выкл, 4 программируемых маски защиты |
| Определение движения | 4 программируемых области движения |
| Компенсация подсветки | WDR / BLC / HLC / OFF |
| 3D DNR | Поддерживает |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-25%) |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | Металл |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 58х61x163 мм |
| Вес: | 350 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 2 Мп high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP67
- Модель DS-2CE16D8T-IT (2.8 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2,8 мм, угол обзора 103,5°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 58х61x163 мм
- Чувствительность 0.005 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.