32-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-9632NI-I16
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1296
Акссесуары
Особенности:
Профессиональный и надежный
- Две ОС для обеспечения надежности работы системы.
- Применяет технологию ANR для повышения надежности хранения при отключении сети.
- Поддерживает горячую замену жесткого диска с конфигурацией RAID0, RAID1, RAID5, RAID6, RAID10, RAID50, RAID60 и JBOD.
Вход HD
- H.265 / H.264 / H.264 + / MPEG4.
- Подключается к сторонним сетевым камерам.
- Можно подключить до 32 IP-камер.
- Поддержка живого просмотра, хранения и воспроизведения подключенной камеры с разрешением до 12 Мп.
- Запись с разрешением до 12 Мп.
Выход HD
- Выходы HDMI1 / VGA1 и HDMI2 / VGA2.
- HDMI1 видеовыход с разрешением до 4K (3840 2160).
Хранение HD
- Можно подключить до 16 жестких дисков SATA и 1 eSATA для записи и резервного копирования.
- Экономия места хранения на 50% до 70% с использованием формата декодирования H.264+.
Передача HD
- 2 самоадаптивных сетевых интерфейса 10M / 100M / 1000M.
Различные приложения
- Поддерживается централизованное управление IP-камерами, включая конфигурацию, импорт / экспорт информации, отображение информации в реальном времени, двухстороннее аудио, обновление и т. д.
- Подключается к интеллектуальным IP-камерам от Hikvision, и запись, воспроизведение и резервное копирование сигналов VCA могут быть реализованы.
- Поддерживается сигнализация обнаружения VCA.
- Smart поиск выбранной области в видео и интеллектуальное воспроизведение.
- Поддержка режимов квот и групп жесткого диска, различная емкость Поддерживает запуск записи с помощью одной клавиши.
- Осуществляет мгновенное воспроизведение назначенного канала во время многоканального режима отображения.
Характеристики:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 32-канала |
| Входящий поток | 320 Мб/с |
| Исходящий поток | 256 Мб/с или 200 Мб/с (когда включен RAID) |
| Видео / аудио выходы | |
| Выходное разрешение VGA1 / HDMI1 | VGA1: 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц HDMI1: 4K (3840 2160)/60Гц, 4K (3840 2160)/30Гц, 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1600 1200/60Гц, 1280 1024/60Гц 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| Выходное разрешение VGA2 / HDMI2 | 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| Разрешение записи: | 12МП / 8МП / 6 МП / 5МП / 4 Мп / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 2-канала RCA (Linear, 1K) |
| Декодирование | |
| Формат | H.265/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Разрешение просмотр / архив | 12МП / 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | 4 кан 4K или 16 каналов - 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| SATA | 16 |
| eSATA | 1 |
| Объем | 500 Гб / 1 Тб / 2 Тб / 3 Тб / 4 Тб / 5 Тб / 6 Тб |
| Тип дискового массива | RAID0, RAID1, RAID5, RAID6, RAID10 |
| VCA | |
| События VCA | Поддержка IPC |
| Внешние интерфейсы | |
| Двустороннее аудио | 1-канал RCA (2.0Vp-p, 1 k ) |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Последовательный интерфейс | RS-232, RS-485, Клавиатура |
| USB интерфейс: | передняя панель: 2х - USB 2.0, задняя панель: 1x - USB 3.0 |
| Тревога | 16 вх / 8 вых |
| Общее | |
| Питание: | AC 100 - 240В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Потребление (без жесткого диска) | &le, 45 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19 3U |
| Размер: | 445 х 496 х 146 мм (W x D x H) |
| Вес: | &le, 12,5 Кг |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 12Мп
- Разрешение записи до 12МП
Характеристики
- Входящий поток 320 Мб/с
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.265 / H.264 / H.264+ / MPEG4
- Видеовыходы 32 канала
- Интерфейсы 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0, RS-485, RS-232, eSATA
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 256 Мб/с
- Количество HDD 16 SATA HDD
- Количество HDD 16 SATA HDD
- Количество IP камер 32-канала
- Модель DS-9632NI-I16
- Производитель Hikvision
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.