8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-8108HQHI-SH
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
Серия DVR DS-8100HQHI-SH (Digital Video Recorder) представляет собой новое поколение рекордеров, разработанных компанией Hikvision, которые поддерживают: HD-TVI, аналоговые и сетевые видеокамеры. В сочетании с множеством передовых технологий, таких как: видео и аудио кодирование, декодирования, встроенная системы хранения данных, сетевые и интеллектуальные технологии. Он может работать как в одиночку в качестве записывающего устройства и взаимодействовать с другими устройствами для создания всеобъемлющей системы наблюдения.
Особенности:
- Возможность подключения HD-TVI аналоговых и IP камер,
- Подключаемые Coaxitron камеры на длинные расстояния передачи,
- Возможность подключения сетевых камер, расширение до 10 камер,
- Одновременный HDMI, VGA и CVBS выходы,
- Выходы HDMI и VGA с разрешением 1080р,
- Новый графический интерфейс и поддержка запуска записи с помощью одной клавиши,
- Мгновенное воспроизведение во время многоканального просмотра,
- Поддержка синхронного воспроизведения до 16-каналов с разрешением 1080P, и перемотки воспроизведения назад
- для многоканального режима,
- Смарт воспроизведения,
- Ручная диагностика качества видео,
- Настройка тегов, поиск и воспроизведение по ключевым словам,
- Блокировка и разблокировка записи файлов,
- Поддержка HDD квот и управление группой,
- 8 интерфейсов SATA и 1 интерфейс eSATA для записи и резервного копирование,
- 2 самоадаптивных сетевых интерфейса 10/100/1000 Mб/с., 3 режима: по нескольким адресам, балансировки нагрузки, неисправность сети,
- Поддержка доступа по EZVIZ Cloud P2P,
- Поддержка Hikvision DDNS,
- Поддержка нулевого канала кодирования, для уменьшения пропускной способности при просмотре нескольких камер.
- Функция обнаружения сети,
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Аналог и HD-TVI видео входы: | 8-каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 ) |
| Поддержка типов камер: | 720р25, 720р30, 720р50, 720р60, 1080р25, 1080р30, CVBS |
| IP видеокамеры: | 2 - IP камеры (расширение до 10) |
| Разрешение IP видеокамер: | до 2Мп |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 8-каналов, RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Двухстороннее аудио: | 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI и VGA выходы: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| CVBS выход: | 1-канал, BNC (1.0Vp-p, 75 ), разрешение: 704х576 |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-10 Mbps |
| Аудио выход: | 2-канала, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 8 SATA, 1 eSATA |
| Объём | до 6 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 2 - интерфейса RJ45 - 10/100/1000 Mб/с |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, EZVIZ |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | RS-485 интерфейс для PTZ - управления, RS-232 |
| USB - интерфейс: | 3 х USB 2.0 |
| Тревога: | 8вх/3вых |
| Общие | |
| Питание | AC 220V |
| Потребляемая мощность | <, 45Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 445x470x90 мм |
| Вес | <, 8 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 1080р / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF
Характеристики
- Cкорость записи 1080р / 720р - 25 к/с
- eSata есть
- Видео выходы HDMI, VGA
- Видео стандарт Аналог и HD-TVI, 2-IP камеры (расширение до 10)
- Интерфейсы RS-485, RS-232, 3хUSB
- Количество HDD 8 SATA HDD
- Количество аудиовходов 8 каналов
- Количество видеовходов 8 каналов
- Модель DS-8108HQHI-SH
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у есть
- Размер 445 x 470 x 90 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.