2 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D5T-IT5 (3.6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1791
Акссесуары
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D5T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 80.1 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Широкий динамический диапазон | 120dB |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Видео выход CVBS: | 1Vp-p композитный выход (75 / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Размеры: | 105х104x263мм |
| Вес: | 800 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1920(H)*1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16D5T-IT5 (3.6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 3.6 мм, угол обзора 80.1°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф70х149 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.