16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-K2
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Акссесуары
Сетевой видеорегистратор DS-7616NI-K2 – это IP-регистратор от компании Hikvision, который относится к оборудованию профессионального класса и одновременно обслуживает IP-камеры, имеющие разрешение до 8 мегапикселей. Записывать и видеоданные можно в кодировке H.265+, H.264+, H.265, H.264 или MPEG4 на 16 каналах.
Настройка оборудование осуществляется при помощи мыши или через стандартный интернет-порт. Архив может быть достаточно большого объема, т.к. есть возможность подключения двух жестких дисков с объемом по 6 терабайт каждый. Также есть возможность подключения внешних носителей через стандартные интерфейсы или по сети через удаленный винчестер. Предусмотрено ряд профессиональных функций, которые повышают эффективность видеонаблюдения на объекте.
Предусмотрены выходы VGA и HDMI, предназначенные для переключения приемника видео, на которых просматриваются изображения. Также есть каналы входа и выхода RCA, которые нужны для сохранения и воспроизведения звука. С целью коммутации оборудования, используются тревожные входы и выходы – 4/1. Выполнен из качественных материалов, поэтому подходит для монтажа на стойку.
Только у нас в интернет-магазине вы сможете купить видеорегистраторы DS-7616NI-K2 и другое оборудование для систем видеонаблюдения на столь выгодных условиях. Доставляем товар в любую точку Украины.
Особенности:
- Поддержка камер других производителей
- Запись с разрешением до 8Мп
- Видео выходы HDMI 4K(3840x2160), VGA
- Одновременное подключение до 16 IP-камер
- Входящий поток 160 Мб/с.
- 2 SATA HDD, до 6Тб каждый
- Поддерживает Dual-Os, для обеспечения высокой надежности работы системы
- Поддерживает обнаружения тревог VCA и VCA поиск
- Поддерживает H.265+, H.264+, H.265, H.264 видео форматы
Характеристика:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 16-каналов (до 12 МП) |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC (2.0Vp-p, 1k) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 160 Мб/с. |
| Исходящий поток | 160 Мб/с |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| Видео / аудио выходы | |
| HDMI: | 4K(3840x2160), 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| VGA | 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 1-канала RCA (Linear, 1K) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотр / архив : | 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 4-канала - 4К или 16-каналов - 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 2 SATA HDDs до 12 Тб |
| Объем: | до 6Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 1х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 1х - USB 2.0, 1x - USB 3.0 |
| Тревога | 4вх/1вых |
| Общее | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребление: | &le, 15 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 C ~ +55 C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 385 мм шасси |
| Размер: | 385х315х52 мм (W x D x H) |
| Вес: | &le, 1 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи до 8Мп
- Разрешение записи до 8МП
Характеристики
- Входящий поток 160 Мб/с
- PoE входы нет
- Видео сжатие H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Видеовыходы 16 каналов
- Интерфейсы 2-USB2.0, 1-RJ45
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 160 Мб/с
- Количество HDD 2 SATA HDD (до 10 Тб)
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество IP камер 16-каналов
- Модель DS-7616NI-K2
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у нет
Сергій 17 июля 2023
Доброго дня. IP Реєстратор Hikvision DS-7616NI-K2 чи буде працювати з камерами 8 МП Bullet камера Hikvision DS-2CE16U1T-IT3F 3.6mm?
Hikvision
Доброго дня
IP Регистратор Hikvision DS-7616NI-K2 працює виключно з ІР камерами відеоспостереження.
Для камер аналогово сигналу Вам підійде реєстратор iDS-7216HUHI-M2/S(E)
Костянтин 05 июня 2023
Вітаю! Цій регистратор ( Hikvision DS-7616NI-K2) буде працювати з двома дисками по 10ТБ? Наприклад такими: Western Digital Purple Pro 10 TB 7200 rpm 256 MB WD101PURP. Дякую!
Hikvision
Доброго дня
Так, DS-7616NI-K2 підтримує до 10Тб на кожному жорстому диску
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Прейзнер Алексей 2021-03-26
Удалось установить все за несколько минут, работает теперь круглосуточно и без выходных. Никаких зависаний, перегрузок или перегрева – все стабильно. Отдельная благодарность представителям магазина за высококлассный сервис и быструю доставку. Однозначно буду вас рекомендовать своим друзьям.
Владислав Ермаков 2021-03-13
Рекомендую
Олег 2021-02-17
Просто классный видеорегистратор. С официального сайта обновления стали отлично. Работает с камерами этого же бренда без проблем. С настройками проблем – зеро. Покупкой полностью доволен. Это и поспособствовал и сервис на 5+. Помогли выбрать и настроить в телефонном режиме.