8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7208HUHI-K1/4S
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2067
Акссесуары
Особенности:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 + / MJPEG |
| Видео входы: | 8-каналов, |
| HDTVI вход | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| AHD вход | 5 MP, 4 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| HDCVI вход | 4 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| CVBS вход | PAL/NTSC |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 6 Мп, Поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 k) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1-кан, 4K (3840 2160)/30Гц, 2K (2560 1440)/60Гц, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| VGA выход: | 1-кан, 1920 1080/60Гц, 1280 1024/60Гц, 1280 720/60Гц, 1024 768/60Гц |
| CVBS выход: | 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 ), разрешение: PAL: 704 576, NTSC: 704 480 |
| Разрешение кодирования: | 5 Mп/4 Mп/3 Mп/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Скорость записи: | Главный поток: 5 Mп@12к/с/4 Mп@15к/с/3 Mп@18к/с 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25к/с (P)/30к/с (N) Доп поток: WD1/4CIF/CIF@25к/с (P)/30к/с (N) |
| Видео битрейт: | 32 Kbps-10 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1K) |
| Аудио битрейт: | 64 Kбит/с |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 10 Tб |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Двусторонний аудиовход | 1-кан, RCA (2.0 Vp-p, 1 K) (с использованием 1-го аудиовхода) |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Последовательный интерфейс | RS-485 (полудуплексный) |
| USB интерфейс: | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Тревога: | 8/4 |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | <, 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10C~+55C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 315x242x45 мм |
| Вес | <, 2 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 8 MP / 5 MP / 4 MP / 3 MP / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF
- Разрешение записи до 5МП
Характеристики
- Видео стандарт Аналог и HD-TV, HDCVI, AHD, IP камеры
- Видеовыходы 8 каналов
- Интерфейсы RS-485, 2хUSB
- Количество HDD 1 SATA HDD
- Количество HDD 1 SATA HDD
- Количество аудиовходов 4 канала
- Количество видеовходов 8 каналов
- Модель DS-7208HUHI-K1/4S
- Производитель Hikvision
- Размер 315 x 242 x 45 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.