HD-SDI видеорегистратор Hikvision DS-7208HFHI-ST
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2063
Акссесуары
Особенности:
- Видеосжатие Н.264
- Специально для HD-SDI камер
- 720р/1080р запись
- Синхронное воспроизведение 4 каналов
- HDMI и VGA 1920 х 1080P
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия | H.264 |
| HD-SDI видео входы: | 8-ch; HD-SDI interface; (800mVp-p, 75Ω) |
| Аудиосжатие | G.711 |
| Аудиовход | 8-каналов RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| Разрешение для просмотра | 1080P/720P/VGA/4CIF/CIF |
| VGA выход | 1-канал, разрешение: 1920х1080P/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение: 1920х1080P/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи |
|
| Тип потока | Video/Video&Audio |
| Скорость передачи | 32 Kbps-16384 Kbps user defined (Max. 16384 Kbps) |
| Аудиовыход | 1-канал RCA(Linear, 1kΩ) |
| Скорость передачи | 64kbps |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 2 SATA |
| Объём | до 4 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы | 1, RJ45 10M/100M/1000M Ethernet-интерфейс |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода | 1 RS-485 интерфейс для PTZ-управления |
| USB-интерфейс | 2 х USB 2.0 |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 15Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 445х290х45 мм |
| Вес | < 2 Кг (без HDD) |
Основные характеристики
- Разрешение записи 720p / 1080p
Характеристики
- Cкорость записи 25/16 кадров/с
- Видео выходы HDMI, VGA
- Интерфейсы USB, RS-485
- Количество HDD 2 SATA HDD
- Количество аудиовходов 8 каналов, RCA
- Количество видеовходов 8 каналов BNC (800mVp-p, 75Ω)
- Модель DS-7208HFHI-ST
- Производитель Hikvision
- Пульт д/у есть
- Размер 445 x 290 x 45 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.