IP камера Hikvision DS-2CD2735FWD-IZS
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 2094
Акссесуары
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Разрешение 3 Мп (2048 x 1536)
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Стандарт сжатия H.264+, H.264, H.265+, H.265
- Фокусное расстояние: 2.8-12 мм
- 120dB WDR
- BLC / 3D DNR / ROI
- Степень защиты: IP67, IK10
- ИК до 30 метров
- Микро SD до 128 Гб
- 4 анализа поведения и обнаружения лиц
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.005 Лк/F1.2 AGС вкл, 0.009 Лк/F1.6 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3c - 1/100.000c |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Объектив | 2.8-12 мм/F1.6 |
| Угол обзора | По-горизонтали: 97°-33°; по-вертикали: 69°-25°; по-диагонали: 130°-41° |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Режим день/ночь | ICR фильтр |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| WDR | 120dB |
| Регулировка (поворот / наклон) | Поворот: 0° ~ 355°, наклон: 0°~75°, вращение: 0°~355° |
| Стандарты сжатия | |
| Видео сжатие | H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Тип профиля, H.264 | Main Profile/High Profile |
| Тип профиля, H.265 | Main Profile |
| Видео битрейт | 32Kbps ~ 16 Mbps |
| Аудио сжатие | G722.1/G711ulaw/G711alaw/G726/MP2L2 |
| Аудио битрейт | 32-128 Кбит/с |
| Параметры кадра | |
| Разрешение: | 3 Мп, 2048 х 1536 |
| Основной поток | 2048 х 1536, 1920 х 1080, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Дополнительный поток | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| 3-й поток | 1280х720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Настройки кадра | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию / по тревоге |
| Интерфейсы | |
| Аудио | 1 вход (линейный, 3,5 мм), 1 выход (3,5 мм), один трек |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 M Ethernet порт |
| Тревога | 1 вход, 1 выход ( DC макс.12 В, 30 мА) |
| Видео выход | 1Vp-p композитный выход (75 Ω/BNC) |
| SVC | Поддержка кодирования H.264 и H.265 |
| Кнопка reset | есть |
| Интеллектуальный набор функций | |
| Режим анализа | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, обнаружение оставленных объектов, удаление объекта |
| Обнаружение лиц | поддерживается |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для каждого потока |
| Сеть | |
| Интерфейс | 1 Ethernet порт - RJ45 10M/100M |
| Сетевое хранилище | NAS (Support NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC card 128 Гб |
| Тревоги | Детектор движения, вторжения, отключение сеть, конфликт IP-адреса, исключение хранения |
| Поддержка протоколов | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Общее | Одна кнопка сброса, предотвращение вспышки, двойной поток, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Стандарты | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей, 3 уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Web Browser | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Общее | |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Слот под память | Микро SD/SDHC/SDXC до 128 Гб |
| Питание: | DC12V ±25%, PoE (802.3af) Клеммная колодка для входа постоянного тока |
| Рабочие температуры | -30°C ~ 60 °C, Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Материал | Металл |
| Габариты | Ф 153,4 х 133,1 мм |
| Вес | 1287г |
Основные характеристики
- Разрешение 3 Мп, 2048(H) х 1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Видео сжатие H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+
- Класс защиты IP67, IK10
- Модель DS-2CD2735FWD-IZS
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм
- Особенности Запись звука, Антивандальная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 9,5 Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф 153,4х133,1 мм
- Чувствительность 0.005 Лк/F1.2 AGС вкл, 0.0089 Лк/F1.6 AGС вкл, 0 Лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.