2 Мп 25х IP SpeedDome Darkfighter Hikvision DS-2DF8225IH-AEL
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1693-02
Акссесуары
Hikvision DS-2DF8225IH-AEL - 2-мегапиксельная видеокамера с ИК-скоростным куполом использует микросхему CMOS с прогрессивной разверткой 1 / 2.8 . Благодаря объективу с оптическим зуммом 25х камера предлагает более подробную информацию об обширных областях. Использует запатентованную конструкцию с двумя датчиками для независимой обработки цвета и яркости и выводит одно изображение FULL-COLOR.
Особенности:
- DarkFighte X SPEED DOME 2Mp,
- H.265+/H.265/H.264+/H.264,
- DarkfighterX Две матрицы (Color: 0.0004 lux/F1.5, B/W:0.0001 lux/F1.5),
- 2MP, 2x1/2.8’’ CMOS sensor,
- 120db WDR/HLC,
- Поворот:360° безконечный;
- Наклон: -20°~90°(Авто переворот), скорость поворота: 0.1°~210°/s, скорость наклона: 0.1°~150°/s,
- Оптический zoom:25x;
- Скоросной автофокус 4.8-120mm,
- Smart tracking 2.0 (фильтр человек и/или машина),
- цифровой антитуман,
- 200m IR,
- IP66, IK10,
- Hi-PoE&24VAC(БП в комплекте);
- цифр.стабилизация изобр.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.0004 Люкс (F1.5 AGC on) Ч/б: 0.0001 Люкс (F1.5 AGC on) 0 Люкс с ИК |
| Объектив | 4.8-120 мм, 25x |
| Угол обзора | Горизонтальный: 58.2 - 3.2, вертикальный: 32.7 - 1.8, угол обзора по диагонали: 66.8 - 3.7 |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Скорость увеличения | 4.4 с |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500 мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.5 |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| WDR | 120 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| День/Ночь | Контролируется с помощью двух датчиков |
| Приватные зоны | До 24 зон |
| PTZ | |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360, Наклон: -20 ~ 90 |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1 210/с, По предустановке: 280/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1 150/с, По предустановке: 250/с |
| Пропорциональное увеличение | Поддерживается |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Реакция на событие | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Память при отключении питания | Поддерживается |
| Показ PTZ-позиции | Вкл/Выкл |
| Предустановленная заморозка | Поддерживается |
| Задачи по расписанию | Выход на предустановку/патрулирование/шаблон/автосканирование/сканирование угла/случайное сканирование/сканирование сцены/панорамное сканирование/перезагрузка/регулировка/дополнительный выход |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие | Главный поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживается |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживается |
| Видео битрейт | 256 Кбит/с - 13684 Кбит/с |
| Аудиосжатие | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудио битрейт | 64Кбит/с(G.711)/16Кбит/с(G.722.1)/16Кбит/с(G.726)/32-160Кбит/с(MP2L2) |
| SVC | Поддерживается |
| Смарт функции | |
| Защита периметра | Вторжение, пересечение линии, вход в регион, выход из региона Тревога по заданным целевым типам (человеку и транспортному средству) Фильтрация ошибочного сигнала тревоги, вызванного целевыми типами, такими как лист, свет, животное и флаг, и т. д. |
| Smart tracking | Отслеживание событий |
| Обнаружение событий | Обнаружение лиц, обнаружение исключений вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение, область входа, область выхода, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска |
| Смарт запись | ANR (автоматическое пополнение сети), Dual VCA |
| ROI | Поддерживается |
| ИК подсветка | |
| Дальность | до 150 м |
| Смарт ИК | Поддерживается |
| Изображение | |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 640 х 480, 352 х 288) |
| Частота кадров (3-й поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 640х480, 352х288) |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, 3D DNR, Optical Defog, региональная экспозиция, региональный фокус |
| SVC | Поддерживается |
| Интерфейсы | |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Аудио вх/вых | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet Interface, Hi-PoE |
| RS-485 | Полудуплекс, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| BNC | 1,0 В [p-p] / 75 Ом, BNC |
| Сеть | |
| Хранилище | Встроенный слот для карт памяти, поддержка Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ, NAS (NPS, SMB / CIPS), ANR |
| Действия при срабатывании | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| API | Open-ended, поддерживает ONVIF, PSIA и CGI, поддержка SDK HIKVISION и платформы сторонних производителей |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Пользователь / Хост | До 32 пользователей 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Меры безопасности | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес), HTTPS-шифрование, Управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, Фильтрация IP-адресов |
| Клиент | iVMS-4200 |
| Общее | |
| Поддержка web браузеров | IE 8-11, Chrome 31-44, Firefox 30.0-51 |
| Рабочие условия | -40 C 70 C |
| Влажность | &le, 90% |
| Источник питания | High PoE / AC 24В, 60Вт |
| Уровень защиты | IP66, Защита от молнии, защита от перенапряжений соответствует IEC61000-4-2-2 / 3/4/5/6 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | Ф266,6x437 мм |
| Вес | 8 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 2 МП
- Угол обзора 58.2° - 3.2°
- Установка Уличная
- Дальность ИК-подсветки 200 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Класс защиты IP66
- Объектив 4.8-120 мм
- Оптическое увеличение 25х
- Особенности ИК подсветка, Видеоаналитика, Запись звука, Распознавание лиц
- Питание/потребление AC 24В, (макс 60Вт) / Hi-PoE
- Размер Ф266.6 х 437 мм
- Разрешение матрицы 2 МП, 1920(H) х 1080(V)
- Технология IP система
- Чувствительность 0.0004 Люкс (день), 0.0001 Люкс (ночь), 0 Люкс с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.