Hikvision 3-мегапиксельная ИК-мини-камера PTZ DS-2DE4A320IW-DE
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1686
Особенности:
- 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- 2048 x 1536
- H.264/MJPEG видео сжатие
- 20x оптическое увеличение, 16x цифровое увеличение
- WDR, 3D DNR, HLC, Smart IR
- Ик подсветка до 50 метров
- Питание DC12В
Характеристики:
| Тип корпуса: | Уличный |
| Матрица: | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 2048 х 1536 пикс |
| Чувствительность, лк: | Цвет: 0.05 Люкс, (F1.6 AGC вкл), Ч/Б: 0.01 Люкс, (F1.6 AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Объектив: | 4.7-94 мм, 20х оптический |
| Цифровое увеличение: | 16х |
| Скорость увеличения: | 2,7 с (оптическая линза, широкоэкранный) |
| Уголы обзора: | 58.3 - 3.2 |
| Pабочее растояние: | 10-1500мм |
| Диапазон диафрагмы | F1.6~F3.5 |
| Режим фокусировки | Авто / полуавтоматический / ручной |
| WDR | поддерживает |
| 3D DNR | поддерживает |
| BLC | поддерживает |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30000c |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / в помещении / на улице / лампа дневного света / лампа накаливания |
| День / Ночь | Авто ICR |
| Приватные зоны | 8 приватных зоны |
| Поворот наклон | |
| Поворот: | 0 - 360 |
| Наклон: | -5 +90 |
| Скорость поворота: | 0.1 - 300с. Скорость по пресетам 350с. |
| Скорость наклона: | 0.1 - 160с. Скорость по пресетам 200с. |
| Пропорциональное увеличение | Поддерживается |
| Предустановки | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Шаблоны поведения | 4 шаблона поведения, со временем записи не менее 10 минут на каждый |
| Восстановление параметров | Восстановление последнего статуса PTZ камеры после перезагрузки |
| Запланированные задачи | Автоматическое сканирование / сканирование кадров / случайное сканирование / Patrol / Pattern / предустановка / сканирование панорамы / сканирование наклон |
| ИК подсветка | |
| Дальность ИК | до 50 метров |
| ИК Интенсивность | Автоматическая регулировка, в зависимости от коэффициента масштабирования |
| Сеть | |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Интерфейс: | 1 RJ45 10M/100M Ethernet Interface, POE (802.3at, class4) |
| Главный поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - (2048 1536,1920 1080, 1280 960, 1280 720), 50 кадров/с. - (1920 1080, 1280 960, 1280 720) |
| Доп. поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - (704576, 640480, 352 288) |
| Видеосжатие | H.264/MJPEG |
| Аудиосжатие | G.711alaw/ G.711ulaw/ G.722.1/ G.726/ MP2L2/PCM |
| Одновременный просмотр | до 20 пользователей |
| Карты памяти | Встроенный слот для карт памяти, поддерживающий Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Прикладное программирование | Открытый API, поддержка ONVIF, PSIA и CGI, Hik Cloud P2P |
| Система | |
| Питание: | Питание: DC 12В / 18Вт |
| Тревожные входы / выходы | 2 / 2 |
| Действия при срабатывании | Выход на предустановку / патрулирование / шаблоны поведения / запись на SD карту / уведомления центра наблюдения, отправка почты / запись на FTP и т.д. |
| Аудиовход / выход | 1 / 1 |
| Веб-браузер | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +65 С |
| Класс защиты: | IP66, защита от молнии TVS 4,000В, защита от перенапряжения |
| Масса: | Ф170 х 161 мм |
| Вес | 2,45 кг |
Основные характеристики
- Разрешение 3 МП, 2048(H) х 1536(V)
- Разрешение 3 МП
- Установка Уличная
- Установка Внутренняя, Уличная
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
Характеристики
- Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Управляемая
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66, TVS 4,000В
- Модель DS-2DE4A320IW-DE
- Объектив 4.7-94мм, угол обзора 58.3° - 3.2°
- Питание/потребление DC 12В / 18Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф170х161 мм
- Чувствительность 0.05 Люкс (Цвет), 0.01 Люкс(Ч/Б)
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.