720p HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMMF (6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1997
Акссесуары
Особенности:
- 1.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Turbo HD видео выход до 720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56C0T-IRMMF | |
| Сенсор: | High-performance CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)x720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм @ F2.0 Угол обзора: 57° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 350°, наклон: 0 - 70°, вращение: 0 - 350° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Видео выходы: | 1 - HDTVI |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 98 х 65 мм |
| Вес: | 130 г |
Основные характеристики
- Разрешение 1 Мп, 1296(H)x732(V)
- Разрешение 1 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
- Дальность ИК-подсветки 20 метров
Характеристики
- Матрица 1 Мп CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Модель DS-2CE56C0T-IRMMF (6 мм)
- Объектив 6 мм, угол обзора 57°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 98х65,4 мм
- Чувствительность 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.