2.0 Мп WDR EXIR видеокамера DS-2CE16D7T-IT3 (6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1749
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 2МП
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080P
- Режим день/ночь (ICR)
- Экранное меню, DNR, интеллектуальный ИК-порт
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера: DS-2CE16D7T-IT3 | |
| Сенсор: | 2Мп CMOS Image Sensor |
| Сигнальная система | PAL/NTSC |
| Количество эффективных пикселей : | 1928(H)х1088(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 6 мм Угол обзора: 54 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 90, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| WDR | 120dB |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый выход HD |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±,15% |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 86,7х81,6x226 мм |
| Вес: | 680 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)x1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16D7T-IT3 (6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 6 мм, угол обзора 54°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 86,7х81,6x226 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.