1.3 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C2T-VFIR3
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Снят с производства
Код товара: 1765
Акссесуары
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 720p
- Режим день/ночь (ICR)
- Объектив 2.8-12мм
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D1T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х960(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0.14 Люкс @ (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 92-29 |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 269х92x84мм |
| Вес: | 1000г |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3 Мп, 1280(H)*960(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16C2T-VFIR3
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 2.8-12 мм, угол обзора 92°-29°
- Особенности Широкоугольная, ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 4Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 269х92x84мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.