2.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D0T-IT5F (3.6 мм)
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
DS-2CE16D0T-IT5F (3.6 мм) – камера видеонаблюдения от известного китайского бренда Hikvision. Данная модель из серии Turbo HD – камер, которые позволяют транслировать аналоговую информацию через коаксиальный кабель на дальние расстояния. Поддерживает абсолютно различные видеосигналы: HDTVI, HDCVI, AHD или CVBS. Сама камера построена на базе 1/3-дюймовой матрицы с прогрессивной системой сканирования CMOS, благодаря чему получает качественную и детализированную картинку с разрешением 2 мегапикселя.
Благодаря скоростному процессору, камера способна проводить съемку с разрешением Full HD. Обладает фиксированным объективом с фокусом 3,6 мм, поэтому обеспечивает хороший обзор территории. Предусмотрена инфракрасная подсветка для съемки в ночное время суток с дальностью работы до 80 метров. Также присутствует автоматический переход из дневного в ночной режим, чему способствует специальный ИК-фильтр. Все системы камеры видеонаблюдения находятся в металлическом корпусе с высоким индексом защиты.
Наш интернет-магазин предлагает купить камеру видеонаблюдения DS-2CE16D0T-IT5F (3.6 мм) и другое оборудование от компании Hikvision на выгодных условиях, достаточно просто позвонить к нам или заполнить форму на сайте. Только сертифицированный товар с доставкой в любую точку Украины.
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
- Режим день/ночь (ICR)
- Exir ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
Характеристики:
| Камера DS-2CE16D0T-IT5F | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 82 |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 180, вращение: 0-360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
- Дальность ИК-подсветки 80 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 high-performance CMOS
- Вид (форм фактор) Цилиндрическая
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE16D0T-IT5F (3.6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 3.6 мм, угол обзора 82°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 6Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 86х82x220мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Влад 2021-04-09
Больше года пользуюсь камерой – никаких проблем. Учитывая цену, выполняет свои функции не на 100, а на 1000 процентов. Установил, работают без накрытия, дощ и снег им вообще не по чем. Понравился качественный корпус, дальность ночной съемки, качественное видео и можно поставить другой объектив. Покупкой остался доволен.
Dmitriy 2021-04-01
Недавно ограбили соседа, то для перестраховки решил поставить камеру на улице возле дома. Сам в технике не соображаю, друг посоветовал эту камеру. Камеры заказывал на этом сайте – все пришло быстро. Сама камера снимает качественно – все детализировано без всяких шумов. Если буду расширять систему наблюдения, еще такую же куплю или другую, но точно Хиквижн.
Евгений 2021-03-15
Нашел эту камеру в каталоге и решил купить для улучшения безопасности дома. Не жалею, что купил – качество хорошее, работает без сбоев, легко подключается. Крепится вообще на любую поверхность. Можно легко рассмотреть лица людей, которые идут по улице, поэтому никто не пройдет не замеченным. Стойкая к капризам природы.