IP камера Hikvision DS-2CD6510ET-IO
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1454
Акссесуары
DS-2CD6510ET-IO спроектирована камера высокого разрешения для автобусов, поездов или органов управления, которые характерны высокой вибрацией и низкой освещенностью.
Особенности:
- ROI и SVC принимаются с высокой степенью сжатия, гибкой экспозицией и низким битрейтом
- Прогрессивная развертка CMOS с плавным и свободным захватом для движущегося объекта
- Поддерживается PoE-источник питания
- ИК-фильтр с автоматическим переключением для дневного и ночного наблюдения
- Эффективный инфракрасный свет, низкая потребляемая мощность, расстояние до 30 м-50 м
- 3D DNR и WDR
- Режим поворота, BLC, DWDR и автоматический электрический затвор для разных условий
- 3-осевая регулировка для удобной установки
- Защита: IP68, IK10
- Профессиональные сертификаты: EN 50155, EN 50121
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК 0.028 лк @ (F2.0, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3-1/100,000 сек |
| Объектив | 6 мм/F2.0, угол обзора 46 |
| Угол регулировки | Поворот: -15~15, Наклон: 0~30, Вращение: -90~90 |
| Крепление объектива | М12 |
| Режим День/ночь | ИК-фильтр |
| DNR | 3D-DNR |
| WDR | Digital WDR |
| Сжатие | |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Профиль базовой линии / основной профиль |
| Скорость сжатия | 32Кб/с 8МБ/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Битрейт аудио | 64Kб/с(G.711) / 16Kб/с(G.722.1) / 16Kб/с(G.726) / 32-128Kб/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1280x960 |
| Частота кадров | (1280 960,1280 720) - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Компенсация задней подсветки | Да, зона необязательна |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | NAS (поддержка NFS, SMB / CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток, зеркало |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Основное | |
| Питание | DC12В±,10% / PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт макс. |
| ИК-диапазон | 30 м - 50 м |
| Рабочие условия | -40С 70С |
| Влажность | до 95 % |
| Уровень защиты | IP68, IK10 |
| Размеры | 163,7х122,5х65,1 мм |
| Вес | 900гр |
Основные характеристики
- Разрешение 1.3 МП, 1280(H) х 960(V)
- Разрешение 1.3 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30-50 метров
- Дальность ИК-подсветки 50 метров
- Тип подключения Проводные, PoE питание
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP68, IK10
- Модель DS-2CD6510ET-IO
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 6 мм, угол обзора 46°
- Особенности Антивандальная, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 9Вт
- Производитель Hikvision
- Размер 163x122x65 мм
- Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК
- Запись На SD карту памяти, На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.