IP камера Hikvision DS-2CD2942F-I (1.6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1525
Акссесуары
Купольная камера (Fish Eye) Рыбий глаз с широкоугольным объективом предназначена для панорамной съемки с функцией цифрового масштабирования. Fisheye линзы дают очень широкие углы обзора, что дает изображению характерный выпуклый не прямолинейный вид.
Характеристики:
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.6 мм, F1.6 Угол обзора: 186 (горизонтальный), 106 (ветикальный) |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим День/ночь | электронный |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной |
| Битрейт | 32 Кб/сек 8 Мб/сек |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Частота кадров | 2560x1140 - 12.5 кадров/с, 1920х1080 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 64Гб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 Мб/с |
| Общее | |
| Параметры окружающей среды | -30 C 60 C (-20 F 140 F) Влажность 90% или ниже |
| Ик подсветка | -I: до 10 метров |
| Источник питания | DC 12В ±, 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5 Вт |
| Размеры | ф119х41 мм |
| Вес | 600 г |
Основные характеристики
- Разрешение 4Мп, 2560(H) х 1440(V)
- Разрешение 4 МП
- Установка Внутренняя
- Установка Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
- Дальность ИК-подсветки 10 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 progressive scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты нет
- Модель DS-2CD2942F-I (1.6 мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив широкоугольный f=1.6мм
- Особенности Высокого разрешения, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В/5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф119х41 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.