2МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE56D5T-IT3 (3.6 мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1744
Акссесуары
2МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE56D5T-IT3 (3.6 мм)
TurboHD камера Hikvision DS-2CE56D5T-IT3 имеет разрешение до 1080p, оптимизированное для использования с технологией HDTVI. Также устройство оснащено функцией переключения между режимами день/ночь и встроенную ИК подсветку до 40 метров. Её прочный корпус с классом защиты IP66 делает её подходящей для установки как внутри помещений, так и на улице.
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- CVBS - 1Vp-p композитный (75 / BNC)
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, 3D-DNR, EXIR ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D5T-IT3 | |
| Сенсор: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 82 |
| Крепление объектива: | М12 |
| WDR: | 120dB |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360, наклон: 0 - 75, вращение: 0 - 360 |
| Режим День/Ночь: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75 / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40C ~ +60C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф114 х 89 мм |
| Вес: | 420 г |
Основные характеристики
- Разрешение 2 Мп, 1944(H)x1092(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
- Дальность ИК-подсветки 40 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Вид (форм фактор) Купольная
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CE56D5T-IT3 (3.6 мм)
- Назначение Для дома, Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения, На дачу
- Объектив 3.6 мм, угол обзора 82°
- Особенности ИК подсветка, Высокого разрешения
- Питание/потребление DC 12В / 5Вт
- Производитель Hikvision
- Размер ф114х89 мм
- Чувствительность 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.