IP камера Hikvision DS-2CD2120F-IWS (2.8мм)
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1642
Акссесуары
Особенности:
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080)
- Стандарт сжатия H.264
- 3D DNR / DWDR / BLC
- Wi-Fi модуль
- Аудио/Тревога: 1вх/1вых
- Ик подсветка до 30 метров
- Степень защиты: IP66
ВНИМАНИЕ! Данная модель камеры поддерживает работу с приложением Hik-Сonnect только в случае подключения с помощью кабеля. При подключении через Wi-Fi приложение Hik-Сonnect работать не будет!
Видеокамера будет работать с мобильным приложением только в следующих случаях:
1. Камера подключена к сети с помощью кабеля витая пара;
2. В сети имеется видеорегистратор , который поддерживает работу с IP камерами
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.07 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3с - 1/100.000 с |
| Объектив | f=2.8мм / F2.0, Угол обзора: 98, Крепление М12 |
| Регулировка угла | Панорама: 0 ~ 355, Наклон: Tilt: 0 ~ 65, Вращение: 0 ~ 360 |
| Цифровое подавление шума | 3D DNR |
| Широкий динамический диапазон | Digital WDR |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Стандарт сжатия | |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Кадров/сек. | 25к/с - 1920x1080, 1280x720 |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| ROI | Есть, до 3 настраиваемых зон |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи | RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Трвевога | 1вх/1вых |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Слот памяти | SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Сеть | |
| Хранилище | Сетевое: NAS, Локальное: Micro SD/SDHC/SDXC слот памяти |
| Тревога: | Обнаружение движения, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость с | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функции | Фликкер-шум (мерцание), двойной поток, , зеркало, защита паролем, водяной знак |
| Wi-Fi | |
| Беспроводные стандарты | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Ширина полосы пропускания канала | 20/40MHz |
| Протоколы | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK , 802.11g/n: OFDM |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Передача: выходная мощность | 11b: 17±,1.5dBm @ 11Mbps , 11g: 14±,1.5dBm @ 54Mbps , 11n: 12.5±,1.5dBm |
| Чувствительность приемника | 11b: -90dBm @ 11Mbps (Typical) , 11g: -75dBm @ 54Mpbs (Typical) , 11n: -74dBm (Typical) |
| Скорость передачи | 11b: 11Mbps , 11g: 54Mbps , 11n: up to 150Mbps |
| Дальность беспроводной связи | Outdoor: 200m, Indoor: 50m , * Производительность варьируется в зависимости от реальной среды |
| Общие | |
| Рабочие условия | -30 C 60 C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ±, 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | Ф111x82 мм |
| Вес | 500г |
Основные характеристики
- Разрешение 2МП, 1920(H) x 1080(V)
- Разрешение 2 МП
- Установка Уличная, внутренняя
- Установка Уличная, Внутренняя
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
- Дальность ИК-подсветки 30 метров
Характеристики
- Матрица 1/3 Progressive Scan CMOS
- Видео сжатие H.264 / MJPEG
- Класс защиты IP66
- Модель DS-2CD2120F-IWS (2.8мм)
- Назначение Для квартиры, Для магазина, Для офиса, Для помещения
- Объектив 2.8 мм, угол обзора 90°
- Особенности YouTube трансляция, Удаленный просмотр, ИК подсветка
- Питание/потребление DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт
- Производитель Hikvision
- Размер Ф111 x 82 мм
- Чувствительность 0.07 Люкс/F1.2 AGC вкл, 0 Люкс с ИК
- Запись На жесткий диск HDD
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.