Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Кабель с гарантией от производителя. 52 моделей на выбор. По цене от 20 грн до 22735 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Длина в бухте, м: | 305 |
| Количество жил: | 8 |
| Тип витой пары: | UTP |
| Тип укладки: | наружная |
| Тип устройства: | кабель витая пара |
| Цвет: | черный |
| Внешний вид: | Толщина: 0.50±0.05мм; Внешний диаметр: 5.0±0.4мм; Маиериал: ПВХ, СМ |
| Износ: | 100°Cx24чx7д |
| Изоляция провода: | Полиэтилен высокой прочности, 0.88±0.03мм |
| Маркировка кабеля: | Высота символов: 3.0±0.3мм, цвет символов: черный, ошибка печати и пробел: ≤±0.5%, 1 м |
| Несбалансированное сопротивление постоянного тока: | макс. 5% |
| Основной проводник: | Бескислородная медь, диаметр: 0.500±0.005мм |
| Отладка: | ≤45ns/100м (1.0-100.0Мгц) |
| Размер: | 305±1.5 м |
| Рипкорд: | Есть |
| Сопротивление: | 100±15 Ом (1.0-100.0 МГц) |
| Сопротивление постоянного тока: | макс. 9.5Ом/100м |
| Стандарты: | ISO/IEC11801,TIA-568-C.2 YD/T1019 |
| Тип: | U/UTP CAT5E-4P- PVC-CM |
| Физические свойства оболочки (до износа): | Предел прочности ≥13.5Mpa, относительное удлинение: ≥150% |
| Физические свойства оболочки (после износа): | Предел прочности ≥12.5Mpa, относительное удлинение: ≥125% |
| Холодный изгиб: | -20±2°Cx4ч, 8×Cable O.D., без видимых повреждений |
| Цвет провода: | 1-я пара: бело-синий/синий; 2-я пара: бело-оранжевый/ оранжевый; 3-я пара: бело-зеленый/зеленый; 4-я пара: бело-коричневый/коричневый |
| Рабочая температура: | -20℃ - 75℃ |
| Вес: | 10 кг |
| Длина кабеля: | 305 м |
| Количество жил: | 8 |
| Монтаж: | при стационарной (неподвижной) прокладке: 4 диаметра кабеля; при прокладке, монтаже и эксплуатационных изгибах: 8 диаметров кабеля |
| Тип: | Cat. 5e U/UTP 4х2х24 AWG |
| Количество в ящике: | 1 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 380 x 200 x 385 мм |
| Вес брутто: | 10.142 кг |
Быстрое оформление заказa