| ROM/RAM: | 16/128 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 Мбит/с |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Аудио вход: | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Дисплей: | 4.3" |
| Метод работы: | Емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками |
| Монтаж: | накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение дисплея: | 480 × 272 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Функциональные особенности: | С Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Питание: | 12 В DC |
| PoE: | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 70 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.38 кг |
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 МБ/с |
| Дисплей: | 4.3" |
| Метод работы: | сенсорные кнопки |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение дисплея: | 480 × 272 |
| Функциональные особенности: | Без Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Питание: | 12В DС |
| PoE: | Standard PoE, IEEE802.3af |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| ROM/RAM: | 8/2 Гб |
| Ethernet: | 2 10/100/1000 M |
| RS485: | 1 |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио компрессия: | G.711U, G.711A |
| Дисплей: | 10.1", IPS |
| Локальное хранилище: | SD до 128 Гб |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Подключение: | 2 тревожных входа, 1 RS-485, USB 3, SD карта 128 Гб, 2 релейных выхода для замков |
| Разрешение дисплея: | 1280 × 800 |
| Релейные выходы: | 2 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 2 |
| Питание: | 12В DC |
| PoE: | Поддерживает |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 50 °C |
| Размеры: | 292 × 166 × 31 мм |
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Аудио битрейт: | G.711 U, G.711 A |
| Аудио вход: | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Монтаж: | настенный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Питание: | 1 PoE порт IEEE 802.3af и 1 порт подключения +12 Вольт |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | Черный |
| Разрешение: | 1920 × 1080 |
| Углы обзора: | Г: 131°; В: 78° |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
Комплект видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 и вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)
В наличии
10 530 ₴
| Разрешение: | 1920 × 1080p, 720p |
| Углы обзора: | Г: 131°; В: 78° |
| Тип подсветки: | ИК 3м |
| Степень защиты: | IP65 |
| ROM/RAM: | 32Мб/128Мб |
| Назначение: | Для дома, Для квартиры, Для офиса |
| Особенности: | Цветной, Wi-Fi, Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Wi-Fi: | Есть |
| Аудио битрейт: | 64 кб/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Диагональ экрана: | 7 |
| Дисплей: | 7 дюймов |
| Локальное хранилище: | Поддержка TF-карт до 128 ГБ |
| Монтаж: | Накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет: | черный |
| Питание: | DC 12В |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 175 мм × 113,5 мм × 18,1 мм (6,89" × 4,47" × 0,71") |
| ROM/RAM: | 16/128 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 Мбит/с |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Аудио вход: | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Дисплей: | 4.3" |
| Метод работы: | Емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками |
| Монтаж: | накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение дисплея: | 480 × 272 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Питание: | 12 В DC |
| PoE: | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 150 x 70 x 150 мм |
| Вес брутто: | 0.4 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| Аудио вход: | встроенный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Метод работы: | 9 сенсорных кнопок |
| Операционная система: | Linux |
| Цвет корпуса: | Белый |
| PoE: | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 70 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.35 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |