5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Wi-Fi: | Да |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 200x140x15.1 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8 входов |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 200x140x15.1 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af) |
| ROM/RAM: | 16/128 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 Мбит/с |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Аудио вход: | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | встроенный динамик |
| Дисплей: | 4.3" |
| Метод работы: | Емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками |
| Монтаж: | накладной |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение дисплея: | 480 × 272 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Функциональные особенности: | С Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Питание: | 12 В DC |
| PoE: | IEEE802.3af, Standard PoE |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 160 x 70 x 160 мм |
| Вес брутто: | 0.38 кг |
| ROM/RAM: | 128Мб/32Мб |
| Ethernet: | RJ45 10/100 Мб/с |
| Аудио битрейт: | 64 Кбит/с |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Дисплей: | 7'' |
| Локальное хранилище: | TF карта до 128 ГБ |
| Метод работы: | Сенсорные кнопки |
| Монтаж: | накладной |
| Операционная система: | ОС Linux |
| Разрешение дисплея: | 1024 × 600 |
| Сетевые протоколы: | TCP / IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 8 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Мощность потребления: | 8 Вт |
| Рабочая температура: | От -10 до +50 °С |
| Вес брутто: | 675 г |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Wi-Fi: | Да |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 180×140×22.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 8+24 |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Функциональные особенности: | С Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af) |
5
| ROM/RAM: | 4Гб/1Гб |
| Ethernet: | RJ45 10/100 Мб/с |
| RS485: | 1 порт |
| Wi-Fi: | IEEE802.11b/g/n |
| Аудио вход: | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U, G.711 A |
| Влажность: | 10 ~ 90% RH |
| Дисплей: | IPS |
| Локальное хранилище: | 8Гб внутренней памяти |
| Метод работы: | Сенсорные кнопки |
| Монтаж: | Накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Операционная система: | Android |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Релейные выходы: | 2 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы: | 8 |
| Питание: | DC 12В |
| PoE: | 802.3af |
| Рабочая температура: | -10° ~ +50° С |
| Размеры: | 254x166x27 мм |
5
| Тревожные входы / выходы: | 8/2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 180×140×22.4 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Память: | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 8+24 |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение: | Проводное |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Потребление: | ≤7 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Размер экрана: | 7 |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | Домофон |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Функциональные особенности: | Без Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af), через индикатор 12V/200mA |
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
В наличии
14 120 ₴
14 556 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
| Тревожные входы / выходы: | 8 входов |
| Wi-Fi: | Нет |
| Автоответчик: | Да |
| Габаритные размеры: | 200x140x15.1 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диагональ экрана: | 7 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +55 °C |
| Дисплей: | LCD, TFT |
| Интерком: | Да |
| Кнопка открытия замка: | Да |
| Комплект: | нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Монтаж домофона: | накладной |
| Назначение: | Для дома, Для квартиры, Для офиса |
| Особенности: | Цветной |
| Поддержка вызывных панелей / камер: | 34 ip вызывные панели и ip камеры |
| Подключение: | Проводное |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Разговор с посетителем: | Громкая связь |
| Размер экрана: | 7″ |
| Разрешение экрана: | 1024×600 |
| Регулировки: | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим "Не беспокоить": | Да |
| Система: | IP |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип изделия: | Видеодомофон |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Управление домофоном: | Сенсорный экран |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Экранное меню: | Да |
| Питание: | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af) |
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1(С)
В наличии
13 203 ₴
13 639 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-TE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
В наличии
13 463 ₴
13 899 ₴
| Wi-Fi: | Нет |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-TE1 + вызывная панель DS-KV6103-PE1(С)
В наличии
12 546 ₴
12 982 ₴
| Wi-Fi: | Нет |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1 + вызывная панель DS-KV8213-WME1(C)/Flush
В наличии
15 732 ₴
16 168 ₴
| Wi-Fi: | Да |
| Запись по детекции движения: | Да |
| Назначение: | Для частного дома, Для квартиры, Для офиса |
| Поддержка записи: | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти: | Да |
| Размер экрана: | 7 |
| Тип: | Домофон + вызывная панель |
| Подавление шума (DNR ): | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR): | Поддерживается |
| WDR: | True WDR |
| BLC: | Поддерживается |
| Ethernet: | 10/100 M Ethernet |
| RS485: | 1 |
| Wi-Fi: | 2.4G |
| Аудио битрейт: | 64 Кбит/с |
| Аудио вход: | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход: | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия: | G.711 U |
| Влажность: | от 10 до 95% |
| Камера: | 2 Мп HD-камера |
| Метод работы: | Однокнопочная панель |
| Монтаж: | Накладная установка / врезная установка |
| Операционная система: | Встроенная ОС Linux |
| Разрешение: | 1920 × 1080p |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, RTSP, стандартный SIP |
| Степень защиты: | IP65, IK08 |
| Считыватель карт: | Mifare |
| Тип подсветки: | ИК до 3 м |
| Тревожные входы: | 4 |
| Углы обзора: | По горизонтали: 129°, по вертикали: 75° |
| Управление замком: | 2 реле |
| Питание: | DС 12 В |
| PoE: | IEEE802.3af |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | От -40 до +55 °C |
| Размеры: | 174 × 91 × 29 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 36 x 455 x 265 мм |
| Вес брутто: | 0.638 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| ROM/RAM: | 8/64 Мб |
| Ethernet: | 1 RJ-45 100 МБ/с |
| Дисплей: | 4.3" |
| Метод работы: | сенсорные кнопки |
| Операционная система: | Linux |
| Разрешение дисплея: | 480 × 272 |
| Функциональные особенности: | Без Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Питание: | 12В DС |
| PoE: | Standard PoE, IEEE802.3af |
| Мощность потребления: | 4 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 120 × 120 × 21 мм |
Топ товаров категории Домофоны
Комплект домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1 + вызывная панель DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV
В наличии
14 120 ₴
14 556 ₴