Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Видеорегистраторы Hikvision с гарантией от производителя. 57 моделей на выбор. По цене от 3093 грн до 23377 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Защита периметра (каналы): | 2 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения 2.0 на основе глубокого обучения включено по умолчанию для всех аналоговых каналов, оно может классифицировать людей и транспортные средства и значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как листья |
| Аналоговые входы: | 4 |
| Входящий поток: | 72 Мбит/с |
| IP камеры: | 1 канал (до 5), Расширенный IP-режим включен: 2-кан (до 6), каждый до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 4 MP, 1080p, 720p 25 к/с |
| AHD камеры: | 4MP,1080P, 720P 25 к/с |
| TVI камеры: | 4 MP, 3 MP, 1080p 25 к/с; 720p 50 к/с |
| CVBS камеры: | Поддерживает |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4 MP Lite 15 к/с; 1080p Lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх (4 по коаксиальному) /1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| USB: | 2х USB 2.0 |
| Wi-Fi: | Возможность подключения к сети Wi-Fi через интерфейс USB |
| Аудио компрессия: | G.711u |
| Видео битрейт: | 32 кбит/с - 6 мбит/с |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 32 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 ×720, 1024 × 768 |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 8 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 200 × 200 × 45 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Входящий поток: | 60 мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2 канал - 4Мп, 4 канала - 1080p |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100M) |
| USB: | 2 USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 16 |
| Поддержка разрешений: | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Потребляемая мощность PoE: | 75 Вт |
| Разрешение видеовыхода: | 1920x1080 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™ |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48В DC, 1.8 А |
| Мощность потребления: | 10 Вт без HDD и PoE |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +55°C |
| Размеры: | 285×210×48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Классификация объектов: | Обнаружение движения на основе глубокого обучения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов. Доступна классификация человека и транспортных средств, что значительно уменьшает ложные тревоги, вызванные такими объектами, как листья и свет. Поддерживается |
| Аналоговые входы: | 16 BNC |
| Входящий поток: | 128 Мбіт/с |
| IP камеры: | 2 канала (до 18); в усиленном режиме 8 каналов (до24) каждый до 4 Мбит/с |
| HDCVI камеры: | 4МП, 1080, 720p |
| AHD камеры: | 4МП, 1080, 720p |
| TVI камеры: | 3K, 4МП, 1080, 720p |
| CVBS камеры: | PAL/NTSC |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4 МП lite 15 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1 / 4CIF - 12 к/с; CIF - 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1/1,RCA |
| Ethernet: | 1, RJ45 10M/100M/1000M |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Аудио компрессия: | G.711u |
| Видео битрейт: | 32 кбит/с - 10 мбит/с |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Поддержка разрешений: | 4 MP lite/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Разрешение видеовыхода: | VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024,1280 × 720; HDMI: 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080,1280 × 720 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Питание: | 12 В DC, 1.9 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 285 × 210 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Входящий поток: | 40 Мбит/с |
| IP камеры: | 4 |
| Видео компрессия: | H.265,Smart265,H.264,Smart264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4 канала 1080р 25 к/с |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100М |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SSD на 1 ТБ (предустановленный) |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Поддержка разрешений: | 4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 1920×1080, 1600×1200, 1280×1024, 1280×720 |
| Функциональные особенности: | 4-канальный |
| Питание: | 12В DC, 1A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +45 °C |
| Размеры: | 95 × 97 × 27 мм |
| Вес: | 500 г |
| Входящий поток: | 60 Мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| Видео компрессия: | H.265,Smart265,H.264,Smart264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4 канала 1080р 25 к/с |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100М |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SSD на 1 ТБ (предустановленный) |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Поддержка разрешений: | 4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 1920×1080, 1600×1200, 1280×1024, 1280×720 |
| Питание: | 12В DC, 1A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +45 °C |
| Размеры: | 95 × 97 × 27 мм |
| Вес: | 500 г |
| Защита периметра (каналы): | 95 × 97 × 27 мм |
| Аналоговые входы: | 8 |
| Видео компрессия: | H.265,Smart265,H.264,Smart264 |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Емкость: | SSD-накопитель емкостью 1 ТБ |
| Аудио компрессия: | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726 |
| Макс. количество пользователей: | 64 |
| Поддержка разрешений: | 4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12В DC, 1 A |
| Мощность потребления: | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Рабочая температура: | -10 °C - +50 °C |
| Размеры: | 8-канальный |
| Вес: | 0,24 кг |
| Защита периметра (каналы): | пересечение линии и вторжение в область |
| Входящий поток: | 60 мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | 8х RJ-45 10/100 мбит/с, бюджет 75 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4-канала 1080p , 2-канала 4 MP 25 к/с |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100 мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI ,1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 16 |
| Поддержка разрешений: | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 1920 × 1080p, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, HiLookVision, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48 В DC, 1.8 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 285 × 210 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 280 x 85 x 540 мм |
| Вес брутто: | 2.28 кг |
| Аналоговые входы: | 4 |
| IP камеры: | 2 канала (до 6) до 6 МП |
| HDCVI камеры: | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| AHD камеры: | 4 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| TVI камеры: | 4 MP, 3 MP, 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| CVBS камеры: | PAL/NTSC |
| Видео компрессия: | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток): | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1, RJ45 10M/100M |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| RS485: | 1 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 10 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 32 |
| Поддержка разрешений: | 4 MP lite/3 MP/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Питание: | 48 В DC, 1 A |
| Мощность потребления: | 40 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Количество в ящике: | 8 шт |
| Размеры: | 315 × 242 × 45 мм |
| Вес: | 1.16 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 300 x 85 x 425 мм |
| Вес брутто: | 2.288 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
Быстрое оформление заказa