Покупайте официальный и сертифицированный товар категории IP Видеорегистраторы Hikvision с гарантией от производителя. 41 моделей на выбор. По цене от 4386 грн до 30240 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Входящий поток: | 80 Мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1 × RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA 8 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K (4096 x 2160), 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Питание: | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p 25 к/с |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Питание: | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 320 × 420 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | регистратор: 4-канала, 2 MP (H.264/H.265); камера: все каналы |
| Распознавание лиц (каналы): | 4-канальный захват человеческого лица (сетевая камера HD, до 8 Мп, H.264/H.265) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 50 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 512 КБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 20 каналов 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 2, RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 1 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 14Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим: | 1/2/4/6/8/9/16 |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 16-канальный |
| Питание: | 220В АС |
| Мощность потребления: | 30 Вт |
| Рабочая температура: | -10° C - +55° C |
| Размеры: | 1U385 × 317 × 52 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 каналов |
| PoE порты: | 16 RJ-45 портов 10/100Мб/с, 150 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Ethernet: | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| USB: | 3x USB 2.0 |
| Видео детекция: | Обнаружение VCA поддерживается |
| Внутренние HDD: | 4 SATA до 8Тб |
| Двусторонний разговор: | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8Мп / 6Mп / 5Mп / 3Mп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080 |
| Релейные выходы: | 4 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Питание: | AC100-240B |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры: | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Защита периметра (каналы): | 4 |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 |
| Входящий поток: | 160 Мбит/с |
| IP камеры: | 16 |
| Видео компрессия: | H.265,H.265+,H.264,H.264+,MPEG4 |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 3× USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 8 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 024 × 768 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
Быстрое оформление заказa