4-x канальный сетевой видеорегистратор распознавания лиц Hikvision iDS-6704NXI-I/4F
Это может понадобиться
Мы официальные партнеры Hikvision в Украине
Нет в наличии
Код товара: 1944
Акссесуары
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- Анализ и распознавание лиц на основе алгоритма глубокого обучения
- Управление библиотекой изображений лиц
- Поиск лиц в архиве
- Можно подключить до 4 IP камер (8 Мп)
- Конфигурируемое время постановки на охрану
- Поддерживает множественное обнаружение событий VCA (Video Content Analytics)
- Звуковая сигнализация, уведомление центра наблюдения, отправка электронной почты
- Доступ через несколько браузеров, таких как IE, Firefox, Chrome, Safari и т.д.
- 2 сетевых интерфейса Gigabit Ethernet
Характеристики:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 4 канала |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Исходящий поток | 200 Мбит/с |
| Видео / аудио выходы | |
| VGA выход | 2 х VGA |
| HDMI выход | 2 х HDMI |
| Аудио выход: | 1 канал RCA (Linear, 1KΩ) |
| Декодирование | |
| Формат | H.265/H.264 |
| Разрешение | 8Мп / 6 Мп / 5Мп / 4 Мп / 3Мп / 1080p / UXGA / 720p / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Жесткие диски | |
| SATA | 1 |
| Внешние интерфейсы | |
| Двустороннее аудио | 1-канал RCA (2.0Vp-p, 1 k Ω) |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Последовательный интерфейс | RS-232; RS-485 |
| USB интерфейс: | задняя панель: 1x - USB 3.0,12х - USB 2.0 |
| Тревога | 16вх/4вых |
| Обнаружение и анализ лиц | |
| Сигнал сравнения изображения | Срабатывание сигнализации: запись, звуковое предупреждение, уведомление центра наблюдения, отправка электронной почты |
| Захват лица | 4 IP камеры (протокол HIKVISION/ONVIF/RTSP) |
| Библиотека изображений лиц | 16 библиотек, 100 000 изображений |
| Общее | |
| Питание: | DC 12В |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Потребление (без жесткого диска) | ≤ 30 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Размер: | 315 х 65 х 240.8 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 3 кг |
Основные характеристики
- Разрешение до 8 Мп
- Разрешение записи до 8МП
Характеристики
- Входящий поток 256 Мб/с
- Видео сжатие H.265 / H.264
- Видеовыходы 4 канала
- Интерфейсы 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0, RS-485, RS-232
- Исходящий поток (Архив / Живое видео ) 200Мб/с
- Количество HDD 1 SATA HDD
- Количество HDD 1 SATA HDD
- Модель iDS-6704NXI-I/4F
- Производитель Hikvision
- Размер 315 х 65 х 240.8 мм
Рекомендуемые товары
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.