| Входящий поток: | 60 мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2 канал - 4Мп, 4 канала - 1080p |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100M) |
| USB: | 2 USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6 Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 16 |
| Поддержка разрешений: | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Потребляемая мощность PoE: | 75 Вт |
| Разрешение видеовыхода: | 1920x1080 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™ |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48В DC, 1.8 А |
| Мощность потребления: | 10 Вт без HDD и PoE |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +55°C |
| Размеры: | 285×210×48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Защита периметра (каналы): | пересечение линии и вторжение в область |
| Входящий поток: | 60 мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | 8х RJ-45 10/100 мбит/с, бюджет 75 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Видео компрессия: | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 4-канала 1080p , 2-канала 4 MP 25 к/с |
| Ethernet: | 1, RJ-45 10/100 мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 1 SATA до 6Тб |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI ,1 VGA |
| Макс. количество пользователей: | 16 |
| Поддержка разрешений: | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | 1920 × 1080p, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, DHCP, HiLookVision, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48 В DC, 1.8 A |
| Мощность потребления: | 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 285 × 210 × 48 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 280 x 85 x 540 мм |
| Вес брутто: | 2.28 кг |
| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) анализ видео человека и автомобиля |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 (8 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 80 Мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | 8х J-45 10/100 (бюджет 80 Вт) |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 2-канал 12МП 25 к/с; 3-канал 8MP 25 к/с; 6-канал 4MP 25 к/с; 12-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 16 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48 В DC, 2.5 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Защита периметра (каналы): | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) анализ видео человека и автомобиля |
| Классификация объектов: | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы): | 1 (8 МП) |
| Режим распознавания лиц: | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Входящий поток: | 80 Мбит/с |
| IP камеры: | 8 |
| PoE порты: | 8х J-45 10/100 (бюджет 80 Вт) |
| Видео компрессия: | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток): | 1-канал 12МП 25 к/с; 2-канал 8MP 25 к/с; 4-канал 4MP 25 к/с; 8-канал 1080p 25 к/с |
| Совместимость: | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Аудио интерфейсы: | 1вх/1вых (RCA) |
| Ethernet: | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| USB: | 2 × USB 2.0 |
| Внутренние HDD: | 2 SATA до 10 Тб |
| Двусторонний разговор: | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода: | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддержка разрешений: | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Разрешение видеовыхода: | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Релейные выходы: | 1 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Функциональные особенности: | 8-канальный |
| Питание: | 48 В DC, 2.5 A |
| Мощность потребления: | 15 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - +55 °C |
| Размеры: | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес: | 3 кг |